OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ 1. Klasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:3 94:10 600:220
2 ASKÖ Donau Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 26:23 57:53 502:499
3 UTC T.T.I. Asten 2 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 64:49 558:471
4 SV Austria Tabak Linz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 53:53 445:470
5 TC Stärk Linz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 50:56 473:506
6 UTC St. Marien 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 56:54 497:494
7 ASKÖ Waldegg Linz 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 28:74 344:545
8 ASKÖ TC Auwiesen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 28:81 361:575

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2004 00:00 1. Runde SV Austria Tabak Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:7 0:14 15:85 anzeigen
1. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Donau Linz 1 4:3 9:6 70:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 TC Stärk Linz 2 2:5 4:11 53:86 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 6:1 13:2 86:43 anzeigen
Fr, 4.6.2004 00:00 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 2 6:1 13:4 91:59 anzeigen
2. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 5:2 10:4 74:54 anzeigen
2. Runde TC Stärk Linz 2 UTC St. Marien 1 4:3 9:6 76:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 SV Austria Tabak Linz 1 1:6 4:12 51:84 anzeigen
Fr, 11.6.2004 00:00 3. Runde SV Austria Tabak Linz 1 TC Stärk Linz 2 5:2 10:5 74:66 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 5:2 11:6 83:59 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Donau Linz 1 2:5 5:11 74:84 anzeigen
Fr, 18.6.2004 00:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC St. Marien 1 6:1 12:4 87:59 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ Waldegg Linz 2 2:5 5:10 60:72 anzeigen
4. Runde TC Stärk Linz 2 UTC T.T.I. Asten 2 2:5 5:11 60:82 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 4. Runde ASKÖ Donau Linz 1 SV Austria Tabak Linz 1 4:3 11:6 82:64 anzeigen
Fr, 25.6.2004 00:00 5. Runde SV Austria Tabak Linz 1 UTC St. Marien 1 4:3 8:7 71:61 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Waldegg Linz 2 5:2 12:4 90:57 anzeigen
5. Runde TC Stärk Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 6:1 12:2 81:48 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 5. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
Fr, 2.7.2004 00:00 6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 SV Austria Tabak Linz 1 2:5 4:10 52:73 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Stärk Linz 2 7:0 14:0 85:17 anzeigen
6. Runde UTC St. Marien 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:5 7:11 72:94 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ Donau Linz 1 2:5 7:10 66:85 anzeigen
Fr, 9.7.2004 00:00 7. Runde SV Austria Tabak Linz 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:4 7:8 64:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:6 2:13 34:84 anzeigen
7. Runde ASKÖ Donau Linz 1 TC Stärk Linz 2 4:3 9:8 90:87 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 UTC St. Marien 1 1:6 2:12 42:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan