OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:8 84:20 590:311
2 TC Generali Bad Goisern 1 7 6 0 1 6,0:1,0 33:16 71:37 549:425
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 66:42 512:408
4 SPG UTC Trauntal 2 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 57:48 487:421
5 ASKÖ Ebensee 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:23 55:51 471:457
6 UTC Gschwandt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 43:67 426:546
7 TK Altmünster 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 30:73 362:556
8 UTC Gmunden 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:43 19:87 324:597

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2004 15:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 11:5 82:60 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebensee 1 SPG UTC Trauntal 2 3:4 6:8 55:63 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Gschwandt 1 7:0 14:0 86:31 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 2:5 5:10 65:82 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:1 86:28 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:4 6:8 60:71 anzeigen
So, 6.6.2004 14:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pettenbach 1 2:5 5:10 59:79 anzeigen
Mo, 7.6.2004 14:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 1 3:4 7:9 65:81 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gschwandt 1 6:1 13:3 90:52 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebensee 1 TK Altmünster 1 7:0 14:2 95:45 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 13:3 90:43 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 2 1:6 3:12 49:85 anzeigen
Mo, 28.6.2004 16:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Ebensee 1 5:2 11:4 88:52 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Generali Bad Goisern 1 2:5 4:11 54:76 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 UTC Pettenbach 1 2:5 4:10 35:75 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 5:2 11:7 94:72 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 1 4:3 8:8 74:68 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 5:10 60:72 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Pettenbach 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 TK Altmünster 1 6:1 12:2 81:57 anzeigen
Fr, 2.7.2004 15:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:2 11:6 90:71 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gschwandt 1 5:2 11:5 77:49 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gmunden 1 6:1 12:3 79:38 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 SPG UTC Trauntal 2 1:6 3:12 36:83 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:00 7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 85:41 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 3:12 47:86 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Gschwandt 1 5:2 11:5 83:54 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Ebensee 1 6:1 12:2 84:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan