OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 2 7 6 0 1 6,0:1,0 37:12 83:28 599:376
2 SV Gallneukirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:9 82:24 595:304
3 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 25:24 58:54 514:474
4 ULTV Linz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 50:60 460:518
5 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 59:52 498:472
6 Landesregierung Club Aktiv 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 45:67 454:533
7 TC LIVA-Froschberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:34 37:72 380:558
8 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 25:82 318:583

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2004 15:00 1. Runde TC LIVA-Froschberg 1 ULTV Linz 1 2:5 5:11 65:83 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 1 Landesregierung Club Aktiv 2 6:1 12:3 84:44 anzeigen
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:6 2:12 36:76 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Pregarten 2 4:3 8:8 79:78 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:00 2. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:4 8:9 73:84 anzeigen
2. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:1 12:6 99:62 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Gallneukirchen 1 3:4 7:10 72:91 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 2 TC LIVA-Froschberg 1 7:0 14:1 89:29 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:00 3. Runde TC LIVA-Froschberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:5 4:11 44:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Landesregierung Club Aktiv 2 5:2 11:4 77:46 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Pregarten 2 3:4 6:10 77:76 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ULTV Linz 1 3:4 6:8 58:61 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:00 4. Runde ULTV Linz 1 SV Gallneukirchen 1 0:7 1:14 31:89 anzeigen
4. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 TC LIVA-Froschberg 1 5:2 10:6 79:59 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 7:0 14:0 85:19 anzeigen
So, 20.6.2004 13:00 4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:4 7:10 71:81 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde TC LIVA-Froschberg 1 SV Gallneukirchen 1 1:6 2:12 25:82 anzeigen
5. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 ULTV Linz 1 2:5 5:11 67:86 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:2 11:5 87:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Pregarten 2 3:4 6:11 65:82 anzeigen
Fr, 2.7.2004 15:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC LIVA-Froschberg 1 3:4 6:11 68:90 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:3 8:8 74:66 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 7:0 14:1 87:32 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 2 Landesregierung Club Aktiv 2 6:1 13:4 100:55 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:00 7. Runde TC LIVA-Froschberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 4:3 8:8 68:74 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 2 ULTV Linz 1 6:1 13:3 89:52 anzeigen
7. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:4 7:8 64:65 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:7 0:14 24:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan