OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Attnang 1 7 7 0 0 7,0:0,0 40:9 85:25 606:340
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 67:52 587:529
3 TV Pinsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 70:40 553:384
4 TC Gmunden 1903 2 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 63:52 539:528
5 Tennis Aurachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 62:55 539:504
6 TC Stadl Paura 1972 1 7 2 0 5 2,0:5,0 14:35 34:76 384:569
7 TC Vöcklabruck 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 48:65 452:547
8 1. TC Ebensee 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:43 25:89 373:632

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2004 15:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:3 11:9 102:88 anzeigen
Di, 15.6.2004 16:00 1. Runde TC Vöcklabruck 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 10:7 79:78 anzeigen
Fr, 21.5.2004 15:00 1. Runde 1. TC Ebensee 1 ESV Attnang 1 2:5 5:10 49:82 anzeigen
1. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TV Pinsdorf 1 1:6 3:12 38:83 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Stadl Paura 1972 1 6:1 12:3 83:37 anzeigen
2. Runde ESV Attnang 1 TC Vöcklabruck 1 6:1 13:4 96:61 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 7:9 72:74 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde TC Gmunden 1903 2 1. TC Ebensee 1 7:0 14:2 93:55 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ESV Attnang 1 2:5 4:12 55:88 anzeigen
3. Runde TC Vöcklabruck 1 TV Pinsdorf 1 2:5 5:12 54:95 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:6 4:13 55:92 anzeigen
3. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TC Gmunden 1903 2 0:7 2:14 55:96 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Vöcklabruck 1 5:2 11:5 77:57 anzeigen
So, 27.6.2004 10:00 4. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 11:7 92:82 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 1. TC Ebensee 1 6:1 13:2 83:31 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 TC Stadl Paura 1972 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Vöcklabruck 1 4:3 9:6 72:57 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 4:3 11:6 95:84 anzeigen
5. Runde TC Stadl Paura 1972 1 1. TC Ebensee 1 7:0 14:4 96:63 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 7:0 14:2 94:51 anzeigen
Fr, 2.7.2004 15:00 6. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:6 5:13 72:106 anzeigen
6. Runde TC Vöcklabruck 1 TC Stadl Paura 1972 1 2:5 6:10 64:81 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 5:2 12:4 85:46 anzeigen
Mo, 5.7.2004 16:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ESV Attnang 1 3:4 8:9 68:74 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Stadl Paura 1972 1 7:0 14:2 96:60 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:1 12:3 84:47 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ESV Attnang 1 1:6 2:13 39:88 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Vöcklabruck 1 1:6 3:12 48:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan