OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 35+ Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Plesching 1 7 7 0 0 7,0:0,0 16:5 33:12 239:136
2 DSG Union St. Georgen/W. 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:17 218:180
3 ASKÖ Auhof 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 35:13 255:145
4 UTC Katsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:24 209:228
5 ASKÖ Ebelsberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 34:14 255:169
6 Union TC Landwirtschaftskammer 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 14:33 168:245
7 UTC Katsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:36 159:257
8 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:38 108:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Plesching 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
1. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Katsdorf 2 3:0 6:0 37:23 anzeigen
1. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 3:0 6:1 38:16 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 2 DSG Union St. Georgen/W. 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 UTC Katsdorf 1 1:2 3:5 32:41 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Auhof 2 1:2 3:5 31:39 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 Union TC Landwirtschaftskammer 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ Ebelsberg 1 2:1 4:4 40:41 anzeigen
3. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ASKÖ TC Plesching 1 1:2 3:4 28:38 anzeigen
3. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Katsdorf 2 1:2 3:5 40:43 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Katsdorf 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
4. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Auhof 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:1 4:2 26:18 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Katsdorf 1 3:0 6:1 40:10 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ TC Plesching 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 1:6 29:43 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ASKÖ Auhof 2 2:1 5:4 44:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
6. Runde UTC Katsdorf 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:1 5:2 38:25 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Katsdorf 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ TC Plesching 1 1:2 3:4 31:30 anzeigen
Di, 13.7.2004 17:00 7. Runde UTC Katsdorf 2 Union TC Landwirtschaftskammer 1 1:2 2:5 33:40 anzeigen
7. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Katsdorf 1 2:1 4:2 32:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan