OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 35+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Obernberg am Inn 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:7 259:127
2 SKK Sportclub Kammer 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:12 240:141
3 UTC Pram-Wendling 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 29:20 239:214
4 ASKÖ TC Timelkam 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:20 222:197
5 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:22 256:232
6 UTC Treul Gunskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 14:35 171:258
7 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 9:37 147:254
8 UTC Ungenach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 10:38 144:255

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 3:4 25:32 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 2:1 4:3 33:29 anzeigen
1. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:3 2:6 33:46 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Treul Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Ungenach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 3:4 26:38 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 3:0 6:1 40:30 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
3. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:3 40:31 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Ungenach 1 3:0 6:1 42:18 anzeigen
4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Treul Gunskirchen 1 2:1 5:3 42:35 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:1 41:34 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:2 43:24 anzeigen
5. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Ungenach 1 3:0 6:1 38:23 anzeigen
5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:3 1:6 26:41 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 2:6 22:39 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:19 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Treul Gunskirchen 1 2:1 5:3 38:31 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 2:5 33:39 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Treul Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 5:3 38:38 anzeigen
Do, 8.7.2004 17:00 7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan