OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 8 8 0 0 26,0:6,0 37:11 79:28 526:284
2 UTC Schwanenstadt 1 8 7 0 1 23,0:9,0 33:15 69:34 485:372
3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8 5 1 2 20,0:12,0 29:19 63:42 461:380
4 TC Generali Bad Goisern 1 8 3 1 4 16,0:16,0 23:25 56:56 437:424
5 TC Raika Alkoven 1 8 2 3 3 15,0:17,0 25:23 57:53 419:430
6 TC Desigual Redlham 1 8 3 1 4 14,0:18,0 23:25 51:54 467:420
7 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 2 1 5 12,0:20,0 21:27 47:62 382:461
8 ASKÖ Waldegg Linz 2 8 1 1 6 11,0:21,0 16:32 36:69 360:495
9 UTC Fischer Ried 2 8 1 0 7 7,0:25,0 9:39 20:80 278:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.5.2012 09:30 1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 4:9 40:64 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 2 4:2 9:4 70:50 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:1 10:4 60:41 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 1:12 29:73 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:2 10:5 66:48 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Desigual Redlham 1 1:5 2:10 35:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 5:8 51:58 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 3:3 7:8 53:54 anzeigen
Do, 24.5.2012 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 2
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Alkoven 1 4:2 8:4 51:36 anzeigen
3. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 4:8 48:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Fischer Ried 2 5:1 10:2 70:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:2 10:5 71:40 anzeigen
Do, 31.5.2012 09:30 4. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
4. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:2 9:6 63:46 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Desigual Redlham 1 3:3 7:8 52:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 UTC Schwanenstadt 1 1:5 2:10 45:71 anzeigen
Fr, 8.6.2012 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
5. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 2:4 5:8 62:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:7 48:50 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:2 70:28 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 4:2 10:5 65:32 anzeigen
Do, 14.6.2012 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:3 6:6 56:59 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 6:8 53:61 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:5 4:10 44:60 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 6:0 12:1 72:43 anzeigen
Do, 21.6.2012 09:30 7. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 4:9 37:58 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 5:1 11:2 68:24 anzeigen
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Raika Alkoven 1 1:5 4:11 46:63 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Do, 28.6.2012 09:30 8. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
8. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Fischer Ried 2 5:1 11:2 72:37 anzeigen
8. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 TC Generali Bad Goisern 1 2:4 4:9 41:62 anzeigen
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 5:8 48:57 anzeigen
8. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:2 9:5 71:44 anzeigen
Do, 5.7.2012 09:30 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Desigual Redlham 1 4:2 8:4 59:45 anzeigen
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 6:8 53:57 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Waldegg Linz 2 4:2 8:4 55:50 anzeigen
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 4:2 9:4 67:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan