OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 8 8 0 0 26,0:6,0 40:8 84:26 546:294
2 ESV Westbahn Linz 1 8 5 1 2 20,0:12,0 31:17 69:41 486:372
3 UTC Casa Moda Steyr 1 8 4 3 1 19,0:13,0 27:21 62:47 459:404
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 4 2 2 18,0:14,0 26:22 56:49 439:403
5 SC Weyer 1 8 4 1 3 18,0:14,0 25:23 59:53 443:415
6 UTC Fischer Ried 1 8 4 0 4 16,0:16,0 25:23 58:52 433:415
7 TC Gmunden 1903 1 8 2 0 6 11,0:21,0 18:30 38:64 372:478
8 SV Forelle Steyr 1 8 1 1 6 10,0:22,0 16:32 35:69 340:489
9 Welser Turnverein 1862 1 8 0 0 8 6,0:26,0 8:40 22:82 284:532

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.5.2012 09:30 1. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
1. Runde SC Weyer 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:4 64:43 anzeigen
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:1 10:3 65:45 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 9:6 65:49 anzeigen
1. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:4 5:10 47:66 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Forelle Steyr 1 1:5 4:10 39:65 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 TC (Kaltenbach) 4:2 8:5 60:35 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Westbahn Linz 1 1:5 3:11 41:71 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SC Weyer 1 5:1 11:4 69:41 anzeigen
Do, 24.5.2012 09:30 3. Runde spielfrei* SC Weyer 1
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 3:10 36:64 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:5 62:41 anzeigen
3. Runde SV Forelle Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 7:6 53:47 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 8:4 57:40 anzeigen
Do, 31.5.2012 09:30 4. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Casa Moda Steyr 1 TC (Kaltenbach) 3:3 6:6 56:54 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 SV Forelle Steyr 1 4:2 8:4 60:51 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 5:1 10:4 69:45 anzeigen
4. Runde SC Weyer 1 ESV Westbahn Linz 1 4:2 9:6 61:52 anzeigen
Fr, 8.6.2012 09:30 5. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
5. Runde UTC Fischer Ried 1 SC Weyer 1 5:1 11:4 63:38 anzeigen
5. Runde SV Forelle Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 1:12 15:70 anzeigen
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 8:4 64:47 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 2:10 33:65 anzeigen
Do, 14.6.2012 09:30 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 4:2 9:7 67:54 anzeigen
6. Runde SC Weyer 1 SV Forelle Steyr 1 4:2 8:4 66:38 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 9:5 69:47 anzeigen
Do, 21.6.2012 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
7. Runde SV Forelle Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 1:5 2:11 36:72 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SC Weyer 1 3:3 8:7 61:49 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 2:11 29:70 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 TC (Kaltenbach) 4:2 9:4 60:48 anzeigen
Do, 28.6.2012 09:30 8. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 9:5 65:48 anzeigen
8. Runde SC Weyer 1 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:0 74:31 anzeigen
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:3 7:7 51:49 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Forelle Steyr 1 5:1 10:2 69:35 anzeigen
Do, 5.7.2012 09:30 9. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 8:5 54:47 anzeigen
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Westbahn Linz 1 0:6 2:12 29:70 anzeigen
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SC Weyer 1 TC (Kaltenbach) 4:2 9:6 58:50 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan