OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 8 7 1 0 25,0:7,0 36:12 75:28 540:317
2 SV Molln 2 8 6 1 1 24,0:8,0 37:11 77:27 522:330
3 TUS Kremsmünster 2 8 4 1 3 19,0:13,0 30:18 66:44 517:424
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 8 4 3 1 18,0:14,0 27:21 63:46 517:449
5 UTC Schlierbach 1 8 2 3 3 15,0:17,0 22:26 50:59 458:492
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 45:59 403:457
7 TC SV GW Micheldorf 2 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 46:56 418:444
8 SPG UTC Trauntal 2 8 2 1 5 12,0:20,0 18:30 41:66 397:491
9 USC Raika Hinterstoder 1 8 0 0 8 3,0:29,0 4:44 13:91 222:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 15:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 2
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 4:8 33:59 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 6:7 57:58 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 3:3 6:6 59:55 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:2 79:24 anzeigen
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 2 4:2 9:4 61:39 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:5 3:10 45:72 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Schlierbach 1 Eberstalzell 3:3 8:7 66:60 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 9:4 65:40 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
3. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 2 0:6 1:12 37:75 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 2 4:2 9:4 63:49 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 TC SV GW Micheldorf 2 6:0 12:0 74:31 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 2 Eberstalzell 2:4 6:9 66:74 anzeigen
4. Runde SV Molln 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:0 12:2 79:48 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 4:2 8:4 64:48 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:3 8:6 58:54 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 SV Molln 2 3:3 6:6 58:49 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG UTC Trauntal 2 1:5 3:11 40:76 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:2 9:4 71:46 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 0:6 0:12 19:72 anzeigen
6. Runde SV Molln 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 2 1:5 3:11 42:70 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:3 6:8 61:66 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 2:4 6:9 69:76 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:4 5:9 47:70 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 4:2 9:5 68:48 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SPG UTC Trauntal 2 5:1 11:2 78:33 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
8. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 2 5:1 10:3 62:35 anzeigen
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:4 4:8 41:57 anzeigen
8. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TUS Kremsmünster 2 4:2 9:6 75:54 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 9. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:5 3:11 52:76 anzeigen
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schlierbach 1 5:1 10:5 84:47 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 SV Molln 2 Eberstalzell 1:5 2:11 29:71 anzeigen
Mo, 9.7.2012 17:00 9. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:3 6:7 53:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan