OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 Bezirksklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 8 8 0 0 26,0:6,0 39:9 80:23 571:304
2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8 4 3 1 21,0:11,0 32:16 71:41 578:424
3 UTC Lambach 1 8 5 1 2 20,0:12,0 32:16 69:38 539:373
4 SPG Gunskirchen 1 8 4 1 3 18,0:14,0 27:21 63:48 511:476
5 ASKÖ TC Wels 1 8 3 3 2 17,0:15,0 25:23 58:56 521:534
6 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 8 2 3 3 15,0:17,0 23:25 46:57 413:467
7 UTC Allhaming 1 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 49:56 438:462
8 TSC Thalheim 2 8 1 0 7 7,0:25,0 10:38 26:80 306:567
9 ASKÖ Marchtrenk 2 8 0 1 7 6,0:26,0 7:41 21:84 328:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Buchkirchen 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ TC Wels 1 1:5 3:10 29:67 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Allhaming 1 4:2 9:5 69:61 anzeigen
1. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 6:8 56:73 anzeigen
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
2. Runde UTC Allhaming 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 7:6 57:58 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Gunskirchen 1 3:3 7:9 73:80 anzeigen
2. Runde Union Buchkirchen 1 TSC Thalheim 2 5:1 11:2 71:34 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 2 5:1 10:3 75:35 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Lambach 1 2:4 4:9 42:65 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Buchkirchen 1 2:4 5:8 44:66 anzeigen
3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ASKÖ TC Wels 1 5:1 10:4 79:55 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Allhaming 1 5:1 10:3 75:39 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Allhaming 1
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 7:8 69:77 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 11:3 80:38 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TSC Thalheim 2 1:5 4:11 62:87 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
5. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:0 12:1 77:28 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Lambach 1 1:5 2:10 27:62 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Buchkirchen 1 2:4 5:8 48:67 anzeigen
Mi, 13.6.2012 18:00 5. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ TC Wels 1 3:3 6:7 59:51 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
6. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Allhaming 1 5:1 10:4 77:41 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 7:7 66:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 7:6 60:59 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 SPG Gunskirchen 1 1:5 3:10 42:72 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 TSC Thalheim 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Marchtrenk 2 6:0 12:1 80:21 anzeigen
7. Runde UTC Allhaming 1 UTC Lambach 1 0:6 2:12 43:81 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Buchkirchen 1 1:5 3:11 51:89 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
8. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 6:9 65:73 anzeigen
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Allhaming 1 1:5 2:10 41:66 anzeigen
8. Runde TSC Thalheim 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:6 3:12 42:85 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SPG Gunskirchen 1 4:2 9:6 81:64 anzeigen
9. Runde UTC Allhaming 1 TSC Thalheim 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 2 5:1 11:3 82:56 anzeigen
9. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Lambach 1 4:2 8:4 56:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan