OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 7 1 0 26,0:6,0 37:11 77:27 521:317
2 TC Desigual Redlham 1 8 6 1 1 21,0:11,0 31:17 65:41 455:387
3 SPG UTC Trauntal 1 8 5 0 3 18,0:14,0 27:21 60:44 458:386
4 TC Sierning 1 8 3 4 1 18,0:14,0 28:20 63:51 455:419
5 TC Gmunden 1903 1 8 2 4 2 16,0:16,0 25:23 57:53 454:441
6 UTC Pfaffing 1 8 3 1 4 14,0:18,0 21:27 48:59 420:455
7 UTC Schwanenstadt 1 8 2 2 4 13,0:19,0 21:27 48:67 368:464
8 ASKÖ Hörsching 1 8 1 0 7 10,0:22,0 14:34 41:73 390:489
9 TUS Kremsmünster 1 8 0 1 7 8,0:24,0 12:36 32:76 341:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.5.2012 16:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 8:6 57:43 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 7:8 58:64 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Desigual Redlham 1 UTC Stadl Paura 2:4 4:8 39:59 anzeigen
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Pfaffing 1 2:4 5:8 55:57 anzeigen
Mo, 14.5.2012 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
2. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Hörsching 1 5:1 10:3 67:43 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 8:6 64:59 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Sierning 1 3:3 6:8 49:55 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:7 53:56 anzeigen
Mo, 21.5.2012 16:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde TC Sierning 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:3 59:35 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 UTC Stadl Paura 4:2 9:4 66:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:4 4:8 42:62 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 TC Desigual Redlham 1 1:5 4:10 57:66 anzeigen
Mo, 28.5.2012 16:00 4. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Pfaffing 1 6:0 12:1 70:31 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Hörsching 1 5:1 11:6 63:49 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:8 39:62 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 3:3 7:7 66:66 anzeigen
Mo, 4.6.2012 16:00 5. Runde spielfrei* TC Sierning 1
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:5 59:45 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 8:4 56:38 anzeigen
5. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:4 4:8 37:58 anzeigen
Do, 7.6.2012 15:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 UTC Stadl Paura 2:4 6:8 55:54 anzeigen
Mo, 11.6.2012 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 6:9 46:55 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pfaffing 1 1:5 3:10 46:65 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Hörsching 1 5:1 11:5 70:57 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:9 38:61 anzeigen
Mo, 18.6.2012 16:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Sierning 1 1:5 5:10 45:63 anzeigen
7. Runde UTC Pfaffing 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:7 54:57 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 9:4 69:48 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:1 72:24 anzeigen
Mo, 25.6.2012 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
8. Runde TC Sierning 1 UTC Pfaffing 1 4:2 10:6 69:51 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Hörsching 1 UTC Stadl Paura 5:1 10:3 62:40 anzeigen
So, 1.7.2012 10:00 8. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Fr, 29.6.2012 14:00 8. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 5:8 49:54 anzeigen
Mo, 2.7.2012 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
9. Runde UTC Pfaffing 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:8 49:54 anzeigen
9. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Sierning 1 3:3 7:7 48:47 anzeigen
9. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:4 59:45 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 10:7 62:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan