OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 8 7 1 0 29,0:3,0 43:5 87:16 568:278
2 TC Höflein 1 8 7 1 0 28,0:4,0 42:6 88:14 574:263
3 UTC Puchenau 1 8 5 1 2 22,0:10,0 33:15 69:37 506:373
4 DSG Union Walding 1 8 5 0 3 16,0:16,0 23:25 50:56 434:458
5 UTC Scherb Rainbach 2 8 3 2 3 15,0:17,0 23:25 56:54 478:447
6 SV Gallneukirchen 3 8 2 2 4 12,0:20,0 18:30 40:64 401:482
7 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 8 2 0 6 8,0:24,0 13:35 32:73 345:523
8 UTC Oberneukirchen 1 8 1 0 7 8,0:24,0 12:36 28:74 303:512
9 ASKÖ Schiffswerft 1 8 0 1 7 6,0:26,0 9:39 18:80 263:536

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 3 3:3 7:7 62:67 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 DSG Union Walding 1 5:1 10:3 64:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Höflein 1 2:4 4:9 46:62 anzeigen
1. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Oberneukirchen 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
2. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Froschberg 1 3:3 8:6 67:60 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 ASKÖ Schiffswerft 1 5:1 10:2 71:34 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 3 UTC Puchenau 1 2:4 4:10 45:71 anzeigen
2. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:6 1:12 30:74 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
3. Runde UTC Puchenau 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 6:0 12:1 79:33 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SV Gallneukirchen 3 3:3 6:6 48:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Froschberg 1 DSG Union Walding 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Höflein 1 0:6 0:12 18:74 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde spielfrei* TC Höflein 1
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Oberneukirchen 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 3 ASKÖ Froschberg 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
4. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 ASKÖ Schiffswerft 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Puchenau 1 3:3 8:7 69:61 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Puchenau 1
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Scherb Rainbach 2 1:5 2:11 25:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ Froschberg 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 6:0 12:3 78:39 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 3 2:4 5:9 46:65 anzeigen
5. Runde TC Höflein 1 DSG Union Walding 1 6:0 12:1 75:26 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
6. Runde SV Gallneukirchen 3 TC Höflein 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
6. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 UTC Oberneukirchen 1 5:1 10:2 63:37 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ASKÖ Froschberg 1 0:6 1:12 37:75 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Schiffswerft 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Puchenau 1 4:2 9:4 64:44 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 2 2:4 5:9 45:69 anzeigen
7. Runde TC Höflein 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 6:0 12:0 73:20 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 SV Gallneukirchen 3 4:2 8:5 58:53 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 3
8. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 DSG Union Walding 1 2:4 5:10 50:70 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TC Höflein 1 0:6 1:12 27:75 anzeigen
8. Runde UTC Puchenau 1 UTC Oberneukirchen 1 6:0 12:1 75:24 anzeigen
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Froschberg 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
9. Runde UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
9. Runde TC Höflein 1 UTC Puchenau 1 5:1 11:2 74:40 anzeigen
9. Runde DSG Union Walding 1 UTC Scherb Rainbach 2 4:2 8:7 69:70 anzeigen
9. Runde SV Gallneukirchen 3 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 3 4:2 9:4 65:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan