OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 8 7 1 0 25,0:7,0 38:10 81:30 602:402
2 UTC Gschwandt 1 8 7 1 0 25,0:7,0 39:9 82:28 593:394
3 SPG Ebensee 2 8 6 0 2 20,0:12,0 29:19 62:49 567:478
4 TV Pinsdorf 1 8 4 1 3 17,0:15,0 24:24 56:53 512:486
5 TC Generali Bad Goisern 2 8 3 1 4 15,0:17,0 21:27 49:62 489:551
6 UTC Pettenbach 2 8 2 2 4 13,0:19,0 19:29 45:65 494:565
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 8 2 1 5 13,0:19,0 20:28 48:63 490:552
8 TC Gmunden 1903 2 8 1 0 7 8,0:24,0 12:36 36:76 418:585
9 UTC Gmunden 1 8 0 1 7 8,0:24,0 14:34 38:71 418:570

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
1. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 1:5 2:11 50:78 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 2 SPG Ebensee 2 1:5 4:10 46:78 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TV Pinsdorf 1 2:4 4:8 40:57 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Eberstalzell 4:2 9:4 73:60 anzeigen
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
2. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 4:10 58:70 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 2 1. TC 5:1 10:3 78:48 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Pettenbach 2 6:0 12:2 81:51 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
3. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Gmunden 1 3:3 6:6 64:54 anzeigen
3. Runde TC Generali Bad Goisern 2 UTC Gschwandt 1 1:5 4:11 52:81 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Ebensee 2 Eberstalzell 5:1 11:3 85:51 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 2:4 4:10 48:77 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 7:8 65:67 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Generali Bad Goisern 2 2:4 6:9 65:78 anzeigen
So, 3.6.2012 10:00 4. Runde SPG Ebensee 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1. TC 4:2 8:5 74:52 anzeigen
So, 3.6.2012 09:30 4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Pettenbach 2 1:5 5:10 68:80 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 2
5. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Gmunden 1903 2 4:2 9:5 72:49 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gschwandt 1 1:5 3:10 34:70 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 2 2:4 6:9 73:83 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 Eberstalzell 6:0 12:2 84:38 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
6. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 4:2 9:4 64:41 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:4 4:8 38:57 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 1 0:6 2:12 30:77 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 2 TC Generali Bad Goisern 2 2:4 6:8 73:73 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 2
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pettenbach 2 Eberstalzell 5:1 10:3 74:49 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Gmunden 1903 2 4:2 10:7 95:73 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 4:2 9:6 73:68 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 2 UTC Gschwandt 1 1. TC 0:6 1:12 47:77 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
8. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 2 2:4 6:9 61:79 anzeigen
8. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 2:4 5:8 54:64 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:7 72:68 anzeigen
8. Runde TC Generali Bad Goisern 2 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:9 51:72 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Generali Bad Goisern 2 3:3 7:7 76:75 anzeigen
9. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pettenbach 2 3:3 7:6 69:59 anzeigen
9. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 1. TC 6:0 12:2 77:36 anzeigen
9. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 5:1 10:4 77:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan