OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7 6 1 0 21,0:7,0 33:9 69:23 465:278
2 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 4 1 2 18,0:10,0 28:14 61:33 462:340
3 TC Traunkirchen 1 7 5 1 1 18,0:10,0 26:16 57:38 426:359
4 TK Altmünster 1 7 3 1 3 15,0:13,0 23:19 51:43 420:380
5 UTC Gschwandt 2 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 40:56 349:394
6 SPG Ebensee 3 7 3 0 4 12,0:16,0 18:24 44:56 401:461
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 1 1 5 9,0:19,0 14:28 35:59 334:438
8 Tennis Aurachkirchen 3 7 1 0 6 7,0:21,0 8:34 22:71 278:485

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde TK Altmünster 1 UTC Gschwandt 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG Ebensee 3 1:5 4:11 60:75 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 0:6 0:12 21:74 anzeigen
Fr, 11.5.2012 13:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Traunkirchen 1 5:1 10:4 69:50 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde UTC Gschwandt 2 TC Traunkirchen 1 2:4 5:9 49:60 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 1:5 3:10 58:66 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ASKÖ 4:2 9:6 66:56 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 3 5:1 11:4 78:57 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 (w.o.) UTC Gschwandt 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TK Altmünster 1 3:3 7:7 62:59 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 SPG Ebensee 3 4:2 10:4 69:38 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 4. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 3:3 8:8 55:66 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde UTC Gschwandt 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 1:5 3:11 56:79 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 3 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 1:5 3:10 49:68 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:2 9:5 73:56 anzeigen
So, 10.6.2012 10:00 5. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Gschwandt 2 4:2 10:4 68:40 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Tennis Aurachkirchen 3 6:0 12:0 73:17 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 4:2 8:4 61:42 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SPG Ebensee 3 6:0 12:1 78:45 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde UTC Gschwandt 2 SPG Ebensee 3 4:2 9:7 70:58 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 4:2 9:5 64:44 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Traunkirchen 1 1:5 3:10 38:68 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 1:5 2:10 25:62 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Gschwandt 2 3:3 7:7 57:45 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:2 8:5 64:46 anzeigen
8. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 Tennis Aurachkirchen 3 5:1 10:2 63:33 anzeigen
8. Runde SPG Ebensee 3 TK Altmünster 1 ASKÖ 4:2 9:5 70:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan