OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 1 8 7 1 0 26,0:6,0 38:10 80:27 553:331
2 UTC Lentia 2 8 7 0 1 25,0:7,0 39:9 81:21 557:269
3 SV Zaunergroup Wallern 1 8 5 1 2 20,0:12,0 29:19 61:41 436:379
4 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 8 4 2 2 18,0:14,0 26:22 55:49 458:432
5 ATC Volksbank Steinholz 1 8 4 2 2 18,0:14,0 29:19 60:48 482:468
6 UTC Volksbank Scharten 1 8 2 1 5 12,0:20,0 18:30 40:62 383:478
7 UTC Wels 2 8 1 1 6 9,0:23,0 12:36 30:74 355:525
8 URTC Eferding 2 8 1 1 6 9,0:23,0 13:35 36:73 390:534
9 Union Raika Hinzenbach 1 8 0 1 7 7,0:25,0 12:36 30:78 343:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 15:00 1. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
1. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:2 9:5 74:56 anzeigen
1. Runde UTC Volksbank Scharten 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 1:5 2:10 38:64 anzeigen
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:2 9:4 64:52 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 2 UTC Wels 2 5:1 10:3 73:36 anzeigen
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Wels 2
2. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Lentia 2 0:6 1:12 23:78 anzeigen
2. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 2:4 4:8 47:55 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Volksbank Scharten 1 5:1 10:3 76:48 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 2 TC Raika Alkoven 1 0:6 2:12 37:76 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 7:6 65:52 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 5:1 11:2 71:35 anzeigen
So, 3.6.2012 10:00 3. Runde UTC Volksbank Scharten 1 URTC Eferding 2 3:3 8:7 73:63 anzeigen
Mo, 28.5.2012 10:00 3. Runde UTC Wels 2 Union Raika Hinzenbach 1 3:3 7:6 59:51 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
4. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 UTC Wels 2 4:2 8:4 59:43 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Lentia 2 2:4 4:9 41:68 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 2 SV Zaunergroup Wallern 1 1:5 3:10 34:61 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Volksbank Scharten 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Volksbank Scharten 1
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 5:9 38:59 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 2 URTC Eferding 2 6:0 12:1 75:33 anzeigen
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 2:4 5:9 58:69 anzeigen
So, 10.6.2012 09:30 5. Runde UTC Wels 2 ATC Volksbank Steinholz 1 1:5 5:10 54:72 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:2 9:5 65:52 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 2 UTC Wels 2 2:4 6:8 53:72 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Lentia 2 4:2 8:5 65:54 anzeigen
6. Runde UTC Volksbank Scharten 1 SV Zaunergroup Wallern 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
7. Runde UTC Lentia 2 UTC Volksbank Scharten 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 TC Raika Alkoven 1 1:5 2:10 28:69 anzeigen
7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 2 2:4 5:9 47:68 anzeigen
7. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 7:6 55:52 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
8. Runde URTC Eferding 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 2:4 5:8 50:62 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Raika Hinzenbach 1 6:0 12:1 72:24 anzeigen
8. Runde UTC Volksbank Scharten 1 UTC Wels 2 6:0 12:0 74:35 anzeigen
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Lentia 2 1:5 2:10 21:65 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Lentia 2
9. Runde UTC Wels 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:6 1:12 28:74 anzeigen
9. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Volksbank Scharten 1 1:5 3:11 36:66 anzeigen
9. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:8 67:65 anzeigen
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 2 5:1 10:3 68:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan