OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 8 8 0 0 20,0:4,0 47:9 98:23 675:324
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 6 0 2 19,0:5,0 39:17 80:37 594:397
3 TC Lenzing 1 8 6 0 2 16,0:8,0 35:21 76:46 572:410
4 UTC Fischer Ried 1 8 4 0 4 14,0:10,0 32:24 72:54 559:480
5 TC Gmunden 1903 1 8 5 0 3 11,0:12,0 27:29 60:63 474:538
6 Union TC St. Florian 1 8 3 0 5 8,0:16,0 21:35 52:77 517:577
7 ESV Westbahn Linz 1 8 2 0 6 8,0:16,0 20:36 46:84 449:641
8 ASKÖ Auhof 2 8 2 0 6 7,0:16,0 19:37 41:83 391:589
9 SV Molln 1 8 0 0 8 3,0:21,0 12:44 31:89 341:616

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2012 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Molln 1 4:3 8:8 71:74 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 10:4 71:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Lenzing 1 2:5 4:11 36:69 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 Union TC St. Florian 1 7:0 14:1 85:41 anzeigen
Di, 15.5.2012 16:00 2. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
2. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 1 7:0 14:0 84:9 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 2 6:1 12:2 82:36 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:7 0:14 23:85 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Westbahn Linz 1 4:3 10:7 86:63 anzeigen
Di, 22.5.2012 16:00 3. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 5:2 11:5 84:52 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Molln 1 4:3 8:8 69:63 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 10:4 71:67 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 TC Lenzing 1 3:4 7:10 70:77 anzeigen
Di, 29.5.2012 16:00 4. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union TC St. Florian 1 6:1 13:3 93:51 anzeigen
4. Runde SV Molln 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:9 60:68 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Auhof 2 6:1 13:2 81:34 anzeigen
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 7:10 69:79 anzeigen
Di, 5.6.2012 16:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
5. Runde ASKÖ Auhof 2 ESV Westbahn Linz 1 3:4 8:9 71:73 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 9:7 67:60 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 SV Molln 1 7:0 14:2 93:45 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 6:9 63:69 anzeigen
Di, 12.6.2012 16:00 6. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
6. Runde SV Molln 1 TC Lenzing 1 1:6 2:12 23:79 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 Union TC St. Florian 1 7:0 14:2 89:55 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:10 61:77 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Di, 19.6.2012 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 4:11 44:85 anzeigen
7. Runde Union TC St. Florian 1 ESV Westbahn Linz 1 5:2 11:5 79:43 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 9:7 75:67 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Molln 1 6:1 12:2 79:30 anzeigen
Di, 26.6.2012 16:00 8. Runde spielfrei* SV Molln 1
8. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 4:12 52:79 anzeigen
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Lenzing 1 1:6 3:13 46:90 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union TC St. Florian 1 7:0 14:2 97:44 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:4 80:53 anzeigen
Di, 3.7.2012 16:00 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
9. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 12:5 84:48 anzeigen
9. Runde TC Lenzing 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:7 1:14 35:90 anzeigen
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ESV Westbahn Linz 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
9. Runde SV Molln 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 2:12 23:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan