OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren35 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 8 7 0 1 22,0:2,0 22:2 46:6 292:120
2 TC Pfaffstätt 1 8 8 0 0 19,0:5,0 19:5 42:15 292:187
3 ASKÖ Regau 1 8 5 0 3 15,0:9,0 15:9 34:24 270:226
4 UTC Gaspoltshofen 1 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 34:25 275:247
5 UTC Raika Regau 2 8 4 0 4 11,0:13,0 11:13 26:29 204:226
6 SKK Sportclub Kammer 1 8 2 0 6 8,0:16,0 8:16 17:33 165:228
7 UTC Pram-Wendling 1 8 2 0 6 8,0:16,0 8:16 18:34 180:232
8 ASKÖ TC Timelkam 1 8 2 0 6 6,0:18,0 6:18 14:38 164:268
9 UTC Burgkirchen 1 8 1 0 7 5,0:19,0 5:19 13:40 176:284

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 ASKÖ Regau 1 2:1 5:2 38:27 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ TC Timelkam 1 Pram 3:0 6:1 36:18 anzeigen
Mo, 14.5.2012 17:30 1. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 15.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
2. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 25:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Raika Regau 1 0:3 1:6 21:40 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:5 28:37 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 5:2 39:31 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ Regau 1 Pram 1:2 2:5 23:34 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 2 1:2 2:4 23:25 anzeigen
Fr, 6.7.2012 17:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:1 41:22 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
Do, 31.5.2012 17:00 4. Runde ASKÖ Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:1 40:20 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* TC Pfaffstätt 1
5. Runde UTC Raika Regau 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Burgkirchen 1 Pram 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 2 ASKÖ Regau 1 2:1 4:3 24:30 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
6. Runde UTC Burgkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 3:4 38:36 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Regau 2 2:1 5:4 41:39 anzeigen
Do, 14.6.2012 17:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Do, 28.6.2012 17:00 6. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:4 32:30 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Pfaffstätt 1 Pram 0:3 1:6 22:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:3 44:36 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
8. Runde UTC Burgkirchen 1 ASKÖ Regau 1 0:3 1:6 25:41 anzeigen
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
8. Runde TC Pfaffstätt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 3.7.2012 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 2 TC Pfaffstätt 1 1:2 4:5 35:35 anzeigen
9. Runde ASKÖ Regau 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 5:3 39:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan