OÖTV Sommer 2011 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 8 7 1 0 25,0:7,0 38:10 81:28 570:333
2 ESV Attnang 1 8 6 0 2 20,0:12,0 32:16 68:40 515:385
3 ASKÖ TC Timelkam 1 8 5 1 2 20,0:12,0 30:18 68:45 531:425
4 TV Pinsdorf 1 8 5 0 3 18,0:14,0 24:24 57:54 439:453
5 Landesregierung Club Aktiv 1 8 3 2 3 15,0:17,0 24:24 53:55 444:459
6 TSV Ottensheim 1 8 2 2 4 13,0:19,0 19:29 45:60 416:482
7 TVN Traun 1 8 2 1 5 13,0:19,0 20:28 48:61 435:497
8 UTC Lentia 1 8 1 1 6 11,0:21,0 16:32 36:69 356:509
9 Tennis Aurachkirchen 1 8 1 0 7 9,0:23,0 13:35 30:74 358:521

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
1. Runde UTC Linz DSG 1 Landesregierung Club Aktiv 1 6:0 12:1 74:26 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:2 8:5 59:46 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 5:1 11:4 75:49 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 TSV Ottensheim 1 3:3 6:8 58:65 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
2. Runde TV Pinsdorf 1 TVN Traun 1 4:2 8:5 61:49 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:6 1:12 30:78 anzeigen
2. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 UTC Lentia 1 3:3 7:7 61:63 anzeigen
2. Runde ESV Attnang 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:10 33:65 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
3. Runde UTC Lentia 1 ESV Attnang 1 1:5 3:10 36:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Landesregierung Club Aktiv 1 1:5 5:10 57:67 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:1 10:2 69:38 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 TV Pinsdorf 1 2:4 5:8 47:56 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TSV Ottensheim 1 1:5 2:10 38:65 anzeigen
4. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 TVN Traun 1 5:1 10:3 70:39 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:1 11:5 73:52 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Lentia 1 5:1 10:3 71:36 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Linz DSG 1 3:3 6:7 58:64 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 ESV Attnang 1 2:4 7:8 60:73 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 Landesregierung Club Aktiv 1 3:3 6:8 57:71 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:2 9:4 62:52 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
6. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:4 68:39 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 TSV Ottensheim 1 5:1 10:2 70:40 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 TVN Traun 1 4:2 10:5 72:51 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 5:8 50:62 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
7. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 1 4:2 9:4 65:41 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 ESV Attnang 1 4:2 9:6 67:54 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Landesregierung Club Aktiv 1 4:2 8:5 59:47 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* Landesregierung Club Aktiv 1
8. Runde ESV Attnang 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:1 11:2 71:31 anzeigen
8. Runde UTC Linz DSG 1 TV Pinsdorf 1 5:1 11:5 81:41 anzeigen
8. Runde UTC Lentia 1 TSV Ottensheim 1 2:4 4:10 44:70 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TVN Traun 1 5:1 11:3 77:44 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* TVN Traun 1
9. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 4:10 48:72 anzeigen
9. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Lentia 1 5:1 10:2 64:27 anzeigen
9. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Linz DSG 1 2:4 6:9 64:70 anzeigen
9. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 ESV Attnang 1 1:5 2:10 34:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan