OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 8 8 0 0 25,0:7,0 38:10 80:23 526:281
2 ESV Westbahn Linz 1 8 3 4 1 19,0:13,0 29:19 61:42 475:390
3 UTC Casa Moda Steyr 1 8 4 3 1 19,0:13,0 27:21 62:49 455:400
4 UTC Fischer Ried 1 8 4 1 3 19,0:13,0 29:19 62:42 472:392
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 3 3 2 17,0:15,0 26:22 58:53 434:428
6 SV Forelle Steyr 1 8 2 2 4 15,0:17,0 22:26 52:58 432:436
7 ÖTB TV Urfahr 1 8 2 3 3 15,0:17,0 23:25 49:51 403:408
8 TC Gmunden 1903 1 8 1 1 6 9,0:23,0 13:35 31:77 313:517
9 TC Grün Weiß Steyr 1 8 0 1 7 6,0:26,0 9:39 22:82 268:526

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.5.2011 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 6:6 55:60 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 1:12 33:76 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Forelle Steyr 1 3:3 7:8 59:66 anzeigen
1. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:4 4:10 34:68 anzeigen
Do, 19.5.2011 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
2. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Grün Weiß Steyr 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 9:4 68:42 anzeigen
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Gmunden 1903 1 5:1 11:2 68:28 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Do, 26.5.2011 09:30 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 1:5 3:10 39:61 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 7:6 55:55 anzeigen
3. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
Fr, 3.6.2011 09:30 4. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:4 7:8 55:49 anzeigen
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Grün Weiß Steyr 1 6:0 12:1 71:22 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 9:5 61:41 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Do, 9.6.2011 09:30 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 8:4 58:40 anzeigen
5. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Neuhofen 1 1:5 2:10 28:65 anzeigen
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 6:7 56:66 anzeigen
5. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 1:5 4:10 56:67 anzeigen
Do, 16.6.2011 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Forelle Steyr 1 3:3 7:7 56:58 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:1 10:3 65:38 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Grün Weiß Steyr 1 4:2 9:4 58:33 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 6:9 47:56 anzeigen
Fr, 24.6.2011 09:30 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
7. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:6 56:50 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 7:7 58:53 anzeigen
7. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 2:4 4:9 42:64 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Westbahn Linz 1 2:4 4:8 50:63 anzeigen
Do, 30.6.2011 09:30 8. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
8. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 5:1 11:2 70:30 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Forelle Steyr 1 2:4 5:8 46:53 anzeigen
8. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:4 5:10 48:68 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Grün Weiß Steyr 1 5:1 11:4 68:43 anzeigen
Do, 7.7.2011 09:30 9. Runde spielfrei* TC Grün Weiß Steyr 1
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 7:7 48:55 anzeigen
9. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 7:8 60:49 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:6 53:52 anzeigen
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Neuhofen 1 2:4 4:9 36:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan