OÖTV Sommer 2011 SEN
Damen45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 8 8 0 0 28,0:4,0 42:6 89:19 589:312
2 UTC Raika Sattledt 1 8 7 0 1 27,0:5,0 41:7 85:24 581:322
3 UTC Wartberg/Krems 1 8 5 1 2 21,0:11,0 32:16 69:40 516:417
4 UTC Pettenbach 1 8 5 0 3 19,0:13,0 28:20 62:50 505:442
5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 8 3 2 3 16,0:16,0 24:24 54:55 453:465
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8 3 0 5 14,0:18,0 18:30 44:66 438:512
7 TC Garsten 1 8 2 0 6 10,0:22,0 16:32 36:69 341:496
8 TC SV GW Micheldorf 1 8 1 1 6 8,0:24,0 13:35 39:74 415:538
9 TC Raika Alkoven 1 8 0 0 8 1,0:31,0 2:46 13:94 270:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* TC Garsten 1
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ETV Enns 1874 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Pettenbach 1 0:6 2:12 42:82 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:6 2:12 53:81 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 5:1 10:4 77:54 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 7:6 63:53 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:5 67:39 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:1 80:35 anzeigen
2. Runde TC Garsten 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 1:12 24:71 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Garsten 1 0:6 2:12 38:75 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ETV Enns 1874 1 0:6 3:12 56:86 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Pettenbach 1 2:4 5:9 43:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:5 3:11 54:70 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
4. Runde ETV Enns 1874 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 11:2 68:35 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:1 70:15 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 5:1 11:3 74:41 anzeigen
4. Runde TC Garsten 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 8:4 55:40 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 2:12 38:72 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Garsten 1 4:2 10:5 71:48 anzeigen
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ETV Enns 1874 1 1:5 3:11 39:73 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 4:2 9:5 70:52 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
6. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:0 12:1 72:29 anzeigen
6. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:4 4:9 44:67 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 6:0 12:2 80:48 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 5:10 54:73 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 1:12 34:77 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Garsten 1 6:0 12:1 75:26 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 ETV Enns 1874 1 2:4 5:10 56:73 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
8. Runde TC Garsten 1 UTC Pettenbach 1 2:4 5:8 54:62 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:6 1:12 42:79 anzeigen
8. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 7:7 61:53 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 8. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 10:5 84:56 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 1
9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:6 70:55 anzeigen
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:1 72:23 anzeigen
9. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 3:11 42:80 anzeigen
9. Runde ETV Enns 1874 1 TC Garsten 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan