OÖTV Sommer 2011 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 30:9 207:124
2 SPG UTC Trauntal 2 6 5 0 1 13,0:5,0 13:5 27:11 196:154
3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 26:10 189:111
4 UTC Pettenbach 1 6 2 0 4 7,0:11,0 7:11 15:25 150:199
5 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 14:26 150:196
6 UTC Wartberg/Krems 2 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 15:25 161:203
7 USV St. Ulrich 1 6 1 0 5 3,0:15,0 3:15 9:30 139:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:4 20:27 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Wartberg/Krems 2 Waldneukirchen 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Di, 24.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 Fischlham 2:1 4:2 29:26 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 USV St. Ulrich 1 1:2 2:5 24:38 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 1:6 18:40 anzeigen
Di, 31.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
3. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pettenbach 1 0:3 1:6 21:37 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Waldneukirchen 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 23:38 anzeigen
Di, 7.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:0 6:1 39:20 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Waldneukirchen 2:1 4:2 34:20 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Pettenbach 1 1:2 3:4 28:32 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Fischlham 3:0 6:1 43:25 anzeigen
Di, 21.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:5 27:38 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:0 6:1 42:17 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 28.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 USV St. Ulrich 1 3:0 6:1 44:32 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 Fischlham 1:2 2:4 21:33 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Pettenbach 1 2:1 4:2 35:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan