OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 8 6 2 0 26,0:6,0 38:10 80:22 529:305
2 ASKÖ Waldegg Linz 1 8 6 1 1 24,0:8,0 36:12 77:29 507:303
3 UTC Linz DSG 1 8 5 2 1 21,0:11,0 33:15 72:39 501:328
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 1 6 1 16,0:16,0 23:25 53:58 401:415
5 TC Raika Alkoven 1 8 3 2 3 15,0:17,0 21:27 47:60 381:440
6 Tennis-SPG Bad Ischl 2 8 2 2 4 14,0:18,0 22:26 48:60 374:460
7 TC Generali Bad Goisern 1 8 2 1 5 12,0:20,0 19:29 48:61 416:442
8 ÖTB Traun 1 8 2 2 4 12,0:20,0 18:30 40:64 376:461
9 UTC Fischer Ried 2 8 0 0 8 4,0:28,0 6:42 16:88 218:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.5.2011 09:30 1. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
1. Runde TC Raika Alkoven 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 6:7 52:60 anzeigen
1. Runde ÖTB Traun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 7:6 58:45 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:4 5:10 33:66 anzeigen
Mi, 18.5.2011 09:30 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Linz DSG 1 2:4 6:8 47:64 anzeigen
Do, 19.5.2011 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:3 6:7 42:52 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:2 69:38 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ÖTB Traun 1 6:0 12:0 73:33 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Do, 26.5.2011 09:30 3. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
3. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 Welser Turnverein 1862 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:5 4:10 54:62 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 7:7 49:49 anzeigen
Fr, 3.6.2011 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Linz DSG 1 1:5 4:11 37:66 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Generali Bad Goisern 1 6:0 12:2 70:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 ÖTB Traun 1 2:4 5:8 42:59 anzeigen
Do, 9.6.2011 09:30 5. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
5. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Raika Alkoven 1 2:4 4:9 29:57 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:4 4:10 42:62 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 4:9 49:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 6:6 48:51 anzeigen
Do, 16.6.2011 09:30 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 8:6 58:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 1 3:3 8:8 60:60 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:2 8:6 57:55 anzeigen
6. Runde ÖTB Traun 1 UTC Fischer Ried 2 5:1 11:2 71:35 anzeigen
Fr, 24.6.2011 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ÖTB Traun 1 4:2 9:4 65:42 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:2 71:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:5 5:10 46:59 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Welser Turnverein 1862 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Do, 30.6.2011 09:30 8. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
8. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:2 9:4 62:38 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 8:6 57:45 anzeigen
8. Runde ÖTB Traun 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:11 32:70 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Generali Bad Goisern 1 1:5 3:10 43:70 anzeigen
Do, 7.7.2011 09:30 9. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
9. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Fischer Ried 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ÖTB Traun 1 3:3 7:7 57:56 anzeigen
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Raika Alkoven 1 2:4 6:9 49:61 anzeigen
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 8:4 59:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan