OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren55 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 7 0 1 24,0:8,0 38:10 80:26 526:316
2 TC Gmunden 1903 1 8 7 0 1 22,0:10,0 33:15 73:33 507:283
3 TC Lenzing 1 8 5 1 2 19,0:13,0 29:19 62:45 453:393
4 TC Sierning 1 8 3 1 4 17,0:15,0 28:20 61:44 445:376
5 TSC Thalheim 1 8 3 2 3 17,0:15,0 25:23 57:52 447:444
6 TC SV GW Micheldorf 1 8 2 2 4 14,0:18,0 20:28 45:64 397:462
7 SPG Gunskirchen 1 8 2 1 5 12,0:20,0 17:31 43:68 382:490
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 8 2 0 6 10,0:22,0 14:34 32:74 317:498
9 UTC Gschwandt 1 8 1 1 6 9,0:23,0 12:36 30:77 293:505

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 11.5.2011 16:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde UTC Gschwandt 1 TSC Thalheim 1 0:6 3:12 37:67 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6:0 12:2 68:30 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 Mosergütl 5:1 11:3 67:43 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Gunskirchen 1 2:4 6:9 51:60 anzeigen
Mi, 18.5.2011 16:00 2. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
2. Runde TC Lenzing 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 10:3 62:39 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 2:11 35:69 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 TC Sierning 1 3:3 6:7 49:57 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 5:1 11:2 73:22 anzeigen
Mi, 25.5.2011 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
3. Runde TC Sierning 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 4:8 39:58 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSC Thalheim 1 Mosergütl 5:1 10:4 67:42 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6:0 12:2 70:33 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Lenzing 1 ASKÖ 3:3 8:7 57:55 anzeigen
Mi, 1.6.2011 16:00 4. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 10:3 76:45 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 8:6 68:68 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 9:5 63:46 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Sierning 1 1:5 2:10 31:68 anzeigen
Mi, 8.6.2011 16:00 5. Runde spielfrei* TC Sierning 1
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gschwandt 1 Mosergütl 6:0 12:0 73:24 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 2:11 32:70 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 1 ASKÖ 2:4 5:9 48:60 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:1 10:2 64:36 anzeigen
Mi, 15.6.2011 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6. Runde TSC Thalheim 1 TC Lenzing 1 2:4 5:8 62:68 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Gunskirchen 1 2:4 5:9 52:55 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 7:8 46:57 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 6:8 55:61 anzeigen
Mi, 22.6.2011 16:00 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Sierning 1 4:2 8:5 56:50 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gschwandt 1 ASKÖ 2:4 6:8 52:57 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 5:9 36:62 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TSC Thalheim 1 2:4 4:9 39:68 anzeigen
Mi, 29.6.2011 16:00 8. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
8. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:1 11:2 69:22 anzeigen
8. Runde UTC Gschwandt 1 TC Lenzing 1 1:5 2:10 31:69 anzeigen
8. Runde TC Sierning 1 SPG Gunskirchen 1 6:0 12:1 69:35 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC SV GW Micheldorf 1 Mosergütl 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Mi, 6.7.2011 16:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
9. Runde SPG Gunskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ 1:5 2:11 30:70 anzeigen
9. Runde TC Lenzing 1 TC Sierning 1 4:2 9:5 56:39 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Gschwandt 1 4:2 8:6 46:45 anzeigen
9. Runde TSC Thalheim 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 4:9 31:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan