OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neukirchen/Altmünster 1 8 6 2 0 25,0:7,0 39:9 83:21 577:302
2 UTC Gschwandt 1 8 6 1 1 21,0:11,0 31:17 70:41 574:441
3 TC Generali Bad Goisern 2 8 4 2 2 19,0:13,0 28:20 60:45 504:452
4 TC Gmunden 1903 2 8 4 2 2 18,0:14,0 28:20 60:50 530:487
5 UTC Lambach 1 8 4 1 3 18,0:14,0 25:23 56:51 515:485
6 TC Stadl Paura 1972 1 8 2 3 3 16,0:16,0 26:22 54:49 477:437
7 UTC Gmunden 1 8 2 2 4 14,0:18,0 19:29 43:62 407:496
8 SPG Ebensee 2 8 1 1 6 10,0:22,0 16:32 37:70 424:560
9 Tennis Aurachkirchen 3 8 0 0 8 3,0:29,0 4:44 15:89 258:606

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 SPG Ebensee 2 4:2 8:4 65:39 anzeigen
1. Runde TC Stadl Paura 1972 1 UTC Gschwandt 1 3:3 7:6 63:54 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Gmunden 1 3:3 7:7 71:72 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 2 0:6 3:12 58:88 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
2. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 3 4:2 8:4 59:38 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Lambach 1 5:1 10:3 80:47 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 2 TC Stadl Paura 1972 1 ASKÖ 1:5 4:10 48:77 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 2 3:3 9:6 82:62 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 2
3. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:3 6:6 51:46 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 SPG Ebensee 2 5:1 11:2 73:48 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gschwandt 1 1:5 2:11 23:77 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 5:1 10:3 66:24 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 2 4:2 10:5 85:64 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ 5:1 10:3 70:42 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Stadl Paura 1972 1 4:2 8:4 57:45 anzeigen
So, 29.5.2011 15:00 4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Lambach 1 5:1 11:2 81:45 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* TC Stadl Paura 1972 1
5. Runde UTC Lambach 1 TC Generali Bad Goisern 2 4:2 9:5 69:57 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:6 1:12 15:76 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 2 4:2 9:6 86:74 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 2:4 5:10 55:77 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde SPG Ebensee 2 UTC Gmunden 1 ASKÖ 3:3 7:7 63:62 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 Tennis Aurachkirchen 3 6:0 12:0 74:25 anzeigen
6. Runde TC Stadl Paura 1972 1 UTC Lambach 1 2:4 5:9 56:79 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Stadl Paura 1972 1 0:6 2:12 48:89 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 2 3:3 7:7 73:62 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:5 3:10 40:71 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 2 4:2 10:4 82:54 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
8. Runde TC Generali Bad Goisern 2 UTC Gmunden 1 5:1 10:2 68:40 anzeigen
8. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TC Gmunden 1903 2 3:3 6:6 54:50 anzeigen
8. Runde UTC Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 3 6:0 12:0 73:9 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 5:1 11:3 76:40 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 3
9. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Lambach 1 5:1 11:3 82:58 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 1 TC Stadl Paura 1972 1 4:2 8:4 55:42 anzeigen
9. Runde UTC Gschwandt 1 TC Generali Bad Goisern 2 5:1 10:4 79:59 anzeigen
9. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ 0:6 0:12 28:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan