OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 8 7 1 0 27,0:5,0 41:7 84:24 604:378
2 SPG Gunskirchen 1 8 5 1 2 21,0:11,0 31:17 67:45 577:453
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 8 5 1 2 20,0:12,0 30:18 67:45 547:505
4 TC SV GW Micheldorf 1 8 4 2 2 19,0:13,0 29:19 68:42 585:449
5 TC Kirchdorf 2 8 2 3 3 16,0:16,0 25:23 55:51 481:452
6 UTC Pettenbach 2 8 3 1 4 14,0:18,0 21:27 55:58 550:538
7 ASKÖ TC Wels 2 8 2 3 3 14,0:18,0 20:28 48:64 492:550
8 TSC Thalheim 2 8 1 2 5 12,0:20,0 18:30 42:66 456:523
9 USC Raika Hinterstoder 1 8 0 0 8 1,0:31,0 1:47 4:95 142:586

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 2
1. Runde SPG Gunskirchen 1 USC Raika Hinterstoder 1 ASKÖ 6:0 12:0 72:13 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC SV GW Micheldorf 1 1:5 2:11 39:78 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 3:10 47:78 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 TC Kirchdorf 2 3:3 6:6 49:47 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TSC Thalheim 2 5:1 10:3 74:48 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:3 7:6 72:50 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASKÖ TC Wels 2 1:5 3:11 44:80 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 2 SPG Gunskirchen 1 0:6 2:12 54:89 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
3. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Pettenbach 2 3:3 6:8 68:73 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:1 74:24 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 TC SV GW Micheldorf 1 0:6 1:12 42:76 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:6 57:55 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TSC Thalheim 2 0:6 0:12 7:72 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ 3:3 7:8 74:62 anzeigen
So, 29.5.2011 10:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 2 3:3 7:6 58:61 anzeigen
So, 29.5.2011 15:00 4. Runde UTC Pettenbach 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:5 4:10 57:72 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Gunskirchen 1 4:2 9:5 73:56 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Pettenbach 2 1:5 3:11 59:92 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:4 93:71 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 2 TC Kirchdorf 2 4:2 9:5 66:47 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 2 ASKÖ 4:2 9:5 74:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 10:6 96:68 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
7. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ TC Wels 2 3:3 7:8 69:71 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Gunskirchen 1 2:4 6:9 71:87 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 2 6:0 12:3 90:61 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ 2:4 4:10 50:69 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC Kirchdorf 2 1:5 3:10 43:71 anzeigen
So, 3.7.2011 14:00 8. Runde UTC Pettenbach 2 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 6:10 75:97 anzeigen
Mo, 4.7.2011 15:00 8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TSC Thalheim 2 4:2 10:5 82:67 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
9. Runde TC Kirchdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:5 3:11 55:81 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 2 6:0 12:0 73:33 anzeigen
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Gunskirchen 1 2:4 5:9 61:75 anzeigen
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Pettenbach 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan