OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 8 8 0 0 27,0:5,0 43:5 90:11 570:187
2 TC Gmunden 1903 1 8 3 4 1 18,0:14,0 26:22 58:52 429:425
3 SPG UTC Trauntal 1 8 5 1 2 18,0:14,0 25:23 60:50 437:408
4 TC Desigual Redlham 1 8 3 3 2 17,0:15,0 24:24 54:55 422:438
5 UTC Pfaffing 1 8 2 4 2 16,0:16,0 23:25 56:56 420:422
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 2 2 4 14,0:18,0 22:26 48:58 397:428
7 TUS Kremsmünster 1 8 0 5 3 13,0:19,0 20:28 50:62 421:448
8 UTC Schwanenstadt 1 8 1 2 5 12,0:20,0 19:29 44:68 411:508
9 UTC Fischer Ried 2 8 0 3 5 9,0:23,0 14:34 30:78 275:518

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2011 16:00 1. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
1. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 8:6 61:44 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:2 69:29 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 UTC Stadl Paura 3:3 7:7 57:52 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Gmunden 1903 1 3:3 8:9 51:51 anzeigen
Mo, 16.5.2011 16:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Fischer Ried 2 3:3 9:6 66:43 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:10 44:69 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
2. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Pfaffing 1 3:3 8:6 59:44 anzeigen
Mo, 23.5.2011 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Desigual Redlham 1 5:1 11:2 70:34 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Stadl Paura 4:2 9:5 62:46 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Schwanenstadt 1 3:3 6:7 46:60 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 8:5 58:55 anzeigen
Mo, 30.5.2011 16:00 4. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 5:9 60:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Fischer Ried 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:9 49:65 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 2:11 36:78 anzeigen
Mo, 6.6.2011 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pfaffing 1 UTC Stadl Paura 4:2 9:6 58:42 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Desigual Redlham 1 2:4 4:9 51:63 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 7:6 58:48 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 8:7 67:54 anzeigen
Di, 14.6.2011 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 8:6 60:60 anzeigen
6. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:6 50:44 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Fischer Ried 2 4:2 10:4 65:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:3 66:20 anzeigen
Mo, 20.6.2011 16:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 3:3 7:7 60:51 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Desigual Redlham 1 3:3 7:7 56:50 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:2 8:5 61:53 anzeigen
Mo, 27.6.2011 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
8. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 10:6 64:54 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 8:6 57:45 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Fischer Ried 2 UTC Stadl Paura 5:1 10:2 69:43 anzeigen
Mo, 4.7.2011 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
9. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:3 66:37 anzeigen
9. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 2:11 20:69 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen
9. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 6:8 54:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan