OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 8 7 1 0 25,0:7,0 38:10 80:26 573:353
2 TC Neukirchen/Altmünster 2 8 5 2 1 20,0:12,0 30:18 65:41 490:379
3 TC Bad Wimsbach 1 8 2 6 0 19,0:13,0 28:20 63:46 513:448
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 8 4 2 2 18,0:14,0 27:21 57:47 466:395
5 TK Altmünster 1 8 4 2 2 17,0:15,0 27:21 61:51 484:459
6 TC Traunkirchen 1 8 3 1 4 15,0:17,0 21:27 47:59 412:465
7 SPG Ebensee 3 8 0 4 4 12,0:20,0 18:30 40:64 390:520
8 UTC Gschwandt 2 8 1 1 6 10,0:22,0 15:33 36:71 393:502
9 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 8 0 1 7 8,0:24,0 12:36 32:76 348:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* TC Bad Wimsbach 1
1. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:1 10:2 69:32 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 3 SPG UTC Trauntal 1 TC 1:5 2:11 33:74 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 2 TC Traunkirchen 1 2:4 5:8 51:56 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 3:3 6:8 53:59 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 2
2. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 2:4 6:9 62:67 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gschwandt 2 Eberstalzell 6:0 12:1 74:34 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Ebensee 3 3:3 6:7 54:58 anzeigen
2. Runde TC Bad Wimsbach 1 TK Altmünster 1 3:3 9:7 78:73 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
3. Runde SPG Ebensee 3 TC Bad Wimsbach 1 TC 3:3 7:8 57:69 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:2 9:5 69:44 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:9 55:72 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TC Traunkirchen 1 4:2 8:4 55:40 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 Eberstalzell 4:2 8:5 61:55 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 2:4 4:8 33:65 anzeigen
4. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Gschwandt 2 4:2 9:4 70:51 anzeigen
Do, 2.6.2011 10:00 4. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 3 3:3 7:7 70:63 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
5. Runde UTC Gschwandt 2 TK Altmünster 1 1:5 4:11 43:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Bad Wimsbach 1 3:3 7:6 56:47 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:1 11:5 73:41 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 2:11 34:69 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Traunkirchen 1 2:4 5:9 56:60 anzeigen
6. Runde TC Bad Wimsbach 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 3:3 6:6 49:46 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 4:2 8:4 57:43 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 3 UTC Gschwandt 2 TC 3:3 7:6 66:64 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 2
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 SPG Ebensee 3 5:1 10:2 66:23 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TK Altmünster 1 4:2 9:5 72:49 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Bad Wimsbach 1 3:3 6:7 53:63 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 Eberstalzell 5:1 10:3 76:42 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
8. Runde TC Bad Wimsbach 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 6:7 59:66 anzeigen
8. Runde SPG Ebensee 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 TC 2:4 4:8 47:63 anzeigen
8. Runde UTC Gschwandt 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 2:4 4:9 42:61 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 5:1 10:4 61:47 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 3
9. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gschwandt 2 5:1 10:3 67:39 anzeigen
9. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 3 4:2 8:4 60:43 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TK Altmünster 1 Eberstalzell 6:0 12:3 81:41 anzeigen
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Bad Wimsbach 1 0:6 2:12 46:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan