OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren45 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Leonding 1 8 6 2 0 26,0:6,0 39:9 82:27 597:366
2 TC Raika Alkoven 1 8 5 3 0 22,0:10,0 33:15 70:36 520:371
3 ASKÖ Donau Linz 1 8 4 3 1 19,0:13,0 30:18 69:43 519:431
4 ATC Volksbank Steinholz 1 8 3 4 1 17,0:15,0 24:24 54:56 466:491
5 TVN Traun 2 8 3 1 4 14,0:18,0 21:27 48:61 476:488
6 SV Wilhering 2 8 2 3 3 14,0:18,0 22:26 54:58 477:480
7 ASKÖ TC Auwiesen 2 8 1 2 5 12,0:20,0 18:30 46:68 460:552
8 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 8 0 3 5 11,0:21,0 17:31 41:67 421:536
9 DSG Union Pichling 1 8 1 1 6 9,0:23,0 12:36 28:76 337:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* TVN Traun 2
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 8:7 66:68 anzeigen
1. Runde DSG Union Pichling 1 TC Union Leonding 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
1. Runde ASKÖ Donau Linz 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 5:8 49:62 anzeigen
1. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 SV Wilhering 2 2:4 5:9 45:70 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
2. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 4:2 9:4 67:37 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Donau Linz 1 3:3 8:7 71:56 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 DSG Union Pichling 1 4:2 9:5 74:56 anzeigen
2. Runde TVN Traun 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 4:2 8:5 66:58 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 2
3. Runde DSG Union Pichling 1 TVN Traun 2 1:5 3:10 34:66 anzeigen
3. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 8:7 64:56 anzeigen
3. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 TC Union Leonding 1 1:5 4:10 49:75 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 2 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:6 51:50 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
4. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 2 6:0 12:2 82:38 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 4:2 8:5 68:52 anzeigen
4. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Donau Linz 1 2:4 5:9 50:59 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 DSG Union Pichling 1 2:4 6:9 66:68 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* DSG Union Pichling 1
5. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 5:1 11:3 75:47 anzeigen
5. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 TVN Traun 2 3:3 7:7 66:68 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 6:7 47:55 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Union Leonding 1 3:3 8:8 71:76 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:6 42:58 anzeigen
6. Runde TVN Traun 2 SV Wilhering 2 4:2 8:6 66:63 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 3:3 7:7 58:67 anzeigen
6. Runde DSG Union Pichling 1 ASKÖ Donau Linz 1 1:5 2:10 35:69 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Donau Linz 1
7. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 DSG Union Pichling 1 3:3 7:7 68:63 anzeigen
7. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 2:4 7:9 66:72 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 TVN Traun 2 5:1 10:4 66:53 anzeigen
7. Runde TC Union Leonding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:0 12:1 77:35 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
8. Runde TVN Traun 2 TC Union Leonding 1 0:6 0:12 36:74 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 TC Raika Alkoven 1 1:5 3:11 45:74 anzeigen
8. Runde DSG Union Pichling 1 SV Wilhering 2 1:5 2:10 30:69 anzeigen
8. Runde ASKÖ Donau Linz 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2
9. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ Donau Linz 1 3:3 8:9 73:80 anzeigen
9. Runde TC Raika Alkoven 1 DSG Union Pichling 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
9. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 4:2 8:5 68:48 anzeigen
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TVN Traun 2 4:2 9:6 68:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan