OÖTV Sommer 2011 SEN
Herren45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 8 6 2 0 27,0:5,0 41:7 85:20 583:336
2 Freistädter Freizeitclub 2 8 6 1 1 27,0:5,0 40:8 80:22 554:324
3 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 8 6 2 0 26,0:6,0 40:8 85:22 574:322
4 Union Stein&Co Mauthausen 2 8 2 3 3 15,0:17,0 21:27 51:60 457:490
5 Union Waldburg 1 8 3 2 3 13,0:19,0 20:28 49:61 468:482
6 UTC Scherb Rainbach 2 8 2 1 5 12,0:20,0 18:30 42:63 402:475
7 Freistädter Freizeitclub 3 8 3 1 4 11,0:21,0 16:32 39:69 411:529
8 SC Tragwein/Kamig 1 8 1 1 6 7,0:25,0 12:36 27:79 308:545
9 Union Luftenberg/St. Georgen 2 8 0 1 7 6,0:26,0 8:40 20:82 302:556

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 2
1. Runde Freistädter Freizeitclub 2 Freistädter Freizeitclub 3 6:0 12:1 74:36 anzeigen
1. Runde Union Waldburg 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 0:6 1:12 42:78 anzeigen
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 2 6:0 12:1 79:38 anzeigen
So, 15.5.2011 09:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:3 8:6 66:46 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
2. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 3:3 7:7 64:61 anzeigen
2. Runde Freistädter Freizeitclub 3 Union Waldburg 1 3:3 7:7 60:62 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:6 0:12 27:74 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 2:4 4:9 47:66 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 2
3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:0 74:28 anzeigen
3. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 1 4:2 10:6 74:51 anzeigen
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 3 6:0 12:1 82:40 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 1:5 2:11 39:73 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1
4. Runde Freistädter Freizeitclub 3 UTC Scherb Rainbach 2 4:2 8:7 63:66 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 3:3 6:6 61:63 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Freistädter Freizeitclub 2 0:6 2:12 47:82 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 5. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
5. Runde Union Waldburg 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 5:1 11:3 72:37 anzeigen
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SC Tragwein/Kamig 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
5. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 Freistädter Freizeitclub 3 6:0 12:1 76:22 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 3
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 0:6 1:12 19:71 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 2 1:5 3:10 45:67 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 1:5 3:11 43:76 anzeigen
6. Runde Freistädter Freizeitclub 2 Union Waldburg 1 6:0 12:1 74:34 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 7. Runde spielfrei* Union Waldburg 1
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:3 7:6 64:57 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 3:3 7:6 60:47 anzeigen
7. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
7. Runde Freistädter Freizeitclub 3 SC Tragwein/Kamig 1 4:2 9:4 74:50 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 8. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
8. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Freistädter Freizeitclub 3 1:5 3:11 40:77 anzeigen
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 3:3 8:8 72:68 anzeigen
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Scherb Rainbach 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
8. Runde Union Waldburg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:6 2:12 49:77 anzeigen
Fr, 8.7.2011 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
9. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Waldburg 1 1:5 3:11 44:72 anzeigen
9. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 11:2 72:46 anzeigen
9. Runde Freistädter Freizeitclub 3 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:6 1:12 39:79 anzeigen
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 5:1 10:4 65:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan