OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 55+ Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 6 6 0 0 6,0:0,0 30:0 60:1 358:80
2 Landesregierung Club Aktiv 1 6 5 0 1 5,0:1,0 20:10 43:21 303:206
3 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 4 0 2 4,0:2,0 19:11 39:25 284:228
4 TC LIVA-Froschberg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 12:18 28:38 247:284
5 Union St. Veit 1 6 2 0 4 2,0:4,0 11:19 25:40 224:310
6 UTC Waxenberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 8:22 16:47 201:320
7 UTC Puchenau 1 6 0 0 6 0,0:6,0 5:25 15:54 202:391

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde UTC Puchenau 1 SV Pregarten 1 0:5 0:10 18:60 anzeigen
1. Runde Union St. Veit 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:4 3:8 36:58 anzeigen
1. Runde TC LIVA-Froschberg 1 spielfrei*
1. Runde UTC Waxenberg 1 Landesregierung Club Aktiv 1 0:5 0:10 14:60 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TC LIVA-Froschberg 1 UTC Puchenau 1 4:1 9:3 66:29 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Waxenberg 1 4:1 8:2 56:33 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 spielfrei*
2. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 Union St. Veit 1 4:1 8:3 57:31 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Waxenberg 1 1:4 4:8 47:67 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:0 10:0 60:8 anzeigen
3. Runde Union St. Veit 1 spielfrei*
3. Runde TC LIVA-Froschberg 1 Landesregierung Club Aktiv 1 0:5 0:10 20:61 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde Union St. Veit 1 UTC Puchenau 1 4:1 9:3 72:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC LIVA-Froschberg 1 4:1 9:3 62:36 anzeigen
4. Runde UTC Waxenberg 1 spielfrei*
4. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 SV Pregarten 1 0:5 1:10 23:63 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:5 1:10 25:62 anzeigen
5. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 spielfrei*
5. Runde SV Pregarten 1 Union St. Veit 1 5:0 10:0 60:0 anzeigen
5. Runde TC LIVA-Froschberg 1 UTC Waxenberg 1 4:1 9:2 57:32 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 UTC Puchenau 1 3:2 8:4 64:40 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 spielfrei*
6. Runde UTC Waxenberg 1 SV Pregarten 1 0:5 0:10 14:55 anzeigen
6. Runde Union St. Veit 1 TC LIVA-Froschberg 1 2:3 4:7 40:51 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde UTC Puchenau 1 spielfrei*
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Landesregierung Club Aktiv 1 2:3 4:6 38:38 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 TC LIVA-Froschberg 1 5:0 10:0 60:17 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 Union St. Veit 1 2:3 4:6 41:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan