OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Attnang 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:4 90:16 599:296
2 ASKÖ TC Timelkam 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 60:48 485:460
3 UTC Schwanenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 67:46 542:474
4 TC Raika Frankenburg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 60:51 513:494
5 SV Puchheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 57:48 500:488
6 UTC Ostermiething 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 47:64 457:526
7 UTC Pfaffing 2 7 2 0 5 2,0:5,0 15:34 38:77 453:559
8 UTC Braunau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:43 18:87 338:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Braunau 1 UTC Schwanenstadt 1 2:5 4:10 44:70 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 2 ASKÖ TC Timelkam 1 2:5 5:11 71:78 anzeigen
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Ostermiething 1 5:2 11:5 81:55 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 SV Puchheim 1 6:1 12:3 90:62 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Braunau 1 7:0 14:1 88:46 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ESV Attnang 1 1:6 5:12 60:86 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Frankenburg 1 5:2 11:6 93:77 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 1 UTC Pfaffing 2 7:0 14:1 88:47 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Braunau 1 ESV Attnang 1 0:7 0:14 26:84 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pfaffing 2 6:1 12:3 81:47 anzeigen
3. Runde UTC Ostermiething 1 SV Puchheim 1 3:4 6:9 65:74 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Braunau 1 5:2 10:7 83:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ostermiething 1 4:3 8:7 60:65 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 TC Raika Frankenburg 1 6:1 12:4 86:49 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 1 UTC Schwanenstadt 1 4:3 8:9 83:89 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Braunau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:7 1:14 48:89 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 SV Puchheim 1 5:2 10:5 78:59 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 2 3:4 8:11 76:93 anzeigen
5. Runde UTC Ostermiething 1 ESV Attnang 1 0:7 1:14 34:89 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde SV Puchheim 1 UTC Braunau 1 6:1 12:2 86:53 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Frankenburg 1 6:1 12:4 96:57 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Schwanenstadt 1 6:1 12:2 76:34 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Ostermiething 1 3:4 7:11 81:85 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Braunau 1 TC Raika Frankenburg 1 1:6 3:13 58:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Puchheim 1 4:3 8:6 66:48 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ostermiething 1 7:0 14:3 95:65 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 UTC Pfaffing 2 7:0 14:1 88:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan