OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 80:21 563:276
2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:17 69:47 555:481
3 ASKÖ Ebensee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 57:49 464:441
4 UTC Lambach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 65:44 517:452
5 UTC Gschwandt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 55:54 482:482
6 TK Altmünster 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 52:62 488:530
7 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 31:74 382:526
8 UTC Gmunden 1 7 0 0 7 0,0:7,0 8:41 26:84 337:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gschwandt 1 4:3 8:6 64:61 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:1 13:3 91:54 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 TK Altmünster 1 6:1 13:4 96:70 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:5 6:10 58:84 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 1 2:5 6:10 62:80 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:3 93:54 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Lambach 1 3:4 7:8 63:71 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 1 1:6 2:12 30:77 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:1 90:34 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:3 10:8 91:77 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 TV Pinsdorf 1 2:5 4:10 44:71 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 5:2 10:5 77:55 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 1 6:1 12:2 80:28 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TK Altmünster 1 5:2 11:7 91:67 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Lambach 1 0:7 2:14 39:88 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 1 1:6 3:12 47:79 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:5 5:11 56:77 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 2 5:2 11:4 78:57 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 1:6 2:12 34:81 anzeigen
So, 22.6.2003 09:00 5. Runde TK Altmünster 1 UTC Gmunden 1 6:1 13:3 91:45 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Ebensee 1 3:4 6:9 65:68 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 1 4:3 8:8 74:78 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 3:4 7:9 65:76 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 5:2 11:4 85:44 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Lambach 1 4:3 9:7 78:62 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 2 7:0 14:1 89:44 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 TK Altmünster 1 4:3 9:8 78:77 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 2:5 4:10 42:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan