OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 7 6 0 1 6,0:1,0 40:9 84:22 558:347
2 TC Eigenheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:17 67:41 540:452
3 UTC Feldkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 67:44 533:432
4 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 54:54 501:472
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:26 51:58 480:497
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 55:55 501:486
7 Linz AG Sport 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 27:78 351:563
8 SV Sparkasse Aschach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 26:79 333:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Auhof 2 0:7 2:14 43:92 anzeigen
1. Runde Linz AG Sport 1 SV Sparkasse Aschach 1 4:3 8:6 68:54 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:5 4:11 55:77 anzeigen
1. Runde TC Eigenheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6:1 12:4 83:53 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Feldkirchen 1 2:5 5:11 64:77 anzeigen
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Eigenheim 1 0:7 0:14 47:87 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6:1 12:2 79:43 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Linz AG Sport 1 5:2 10:5 75:55 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Feldkirchen 1 TC Eigenheim 1 1:6 5:12 68:94 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:7 4:14 45:96 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Linz AG Sport 1 7:0 14:2 91:50 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:3 8:6 66:63 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde Linz AG Sport 1 UTC Feldkirchen 1 1:6 2:12 28:81 anzeigen
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:6 2:12 39:83 anzeigen
4. Runde TC Eigenheim 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:5 4:10 52:73 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof 2 0:7 0:14 35:86 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Feldkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:6 5:13 71:105 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 Linz AG Sport 1 7:0 14:0 85:33 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Eigenheim 1 2:5 6:11 75:86 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Feldkirchen 1 2:5 5:11 59:87 anzeigen
6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:7 1:14 30:91 anzeigen
6. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Auhof 2 1:6 3:12 52:83 anzeigen
6. Runde Linz AG Sport 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:5 6:11 64:91 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Feldkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:2 12:6 93:77 anzeigen
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:6 3:13 49:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7:0 14:1 88:45 anzeigen
7. Runde TC Eigenheim 1 Linz AG Sport 1 5:2 11:4 86:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan