OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 78:28 541:360
2 UTC Lentia 1 7 5 0 2 5,0:2,0 26:23 59:55 524:490
3 TUS Kremsmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 59:55 524:500
4 SV Forelle Steyr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:18 66:43 536:446
5 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 3 0 4 3,0:4,0 21:28 49:59 489:495
6 TVN Traun 1 7 3 0 4 3,0:4,0 19:30 45:70 473:570
7 TC Grün Weiß Steyr 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:33 45:69 458:569
8 UTC Pettenbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:31 44:66 429:544

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 16:00 1. Runde UTC Pettenbach 1 TVN Traun 1 4:3 11:7 84:76 anzeigen
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Lentia 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 10:7 76:66 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:1 12:4 84:58 anzeigen
1. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 1:6 4:12 53:88 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Pettenbach 1 4:3 9:6 73:52 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Grün Weiß Steyr 1 5:2 11:7 88:74 anzeigen
2. Runde TVN Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 1:14 45:91 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Lentia 1 3:4 7:8 64:69 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 TC Grün Weiß Steyr 1 3:4 7:9 72:78 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 9:8 79:80 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lentia 1 4:3 8:6 53:52 anzeigen
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 SV Forelle Steyr 1 2:5 5:10 64:77 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde UTC Lentia 1 UTC Pettenbach 1 4:3 9:7 81:62 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 5:2 10:5 82:65 anzeigen
4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Raika Sattledt 1 1:6 4:12 46:86 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 1 TVN Traun 1 6:1 13:3 91:51 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 1 3:4 7:8 66:72 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 6:1 13:2 87:52 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 1 4:3 10:8 86:82 anzeigen
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Grün Weiß Steyr 1 4:3 8:7 72:63 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Pettenbach 1 7:0 14:1 92:43 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 6:9 57:68 anzeigen
6. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TVN Traun 1 2:5 6:11 76:90 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4:3 10:8 91:91 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 2:5 5:10 50:72 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Forelle Steyr 1 4:3 9:8 79:72 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:5 4:10 46:66 anzeigen
7. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Lentia 1 3:4 8:8 68:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan