OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Oberliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:6 87:17 594:297
2 TC Gmunden 1903 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 77:34 573:404
3 ÖTB TV Urfahr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 72:40 558:456
4 TC Sierning 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 53:57 500:482
5 ATC Fussl Ansfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:23 58:52 478:440
6 USC Attergau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 44:64 412:520
7 ESV Westbahn Linz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 30:77 374:550
8 UTC Fischer Ried 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:46 14:94 268:608

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde SV Pregarten 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:1 12:2 77:32 anzeigen
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 4:11 57:84 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 4:13 51:90 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 TC Sierning 1 1:6 4:12 49:91 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Pregarten 1 2:5 4:10 53:74 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 6:1 12:5 91:62 anzeigen
2. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:3 93:38 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 ESV Westbahn Linz 1 4:3 8:7 67:59 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde SV Pregarten 1 USC Attergau 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 5:11 58:81 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Westbahn Linz 1 2:5 5:11 53:78 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Sierning 1 7:0 14:1 93:55 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Pregarten 1 0:7 1:14 33:88 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 11:6 83:67 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:2 11:6 90:67 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:4 93:55 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Sierning 1 0:7 1:14 32:88 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ESV Westbahn Linz 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 USC Attergau 1 6:1 12:4 84:57 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde TC Sierning 1 SV Pregarten 1 2:5 5:11 67:88 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:0 85:25 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 ATC Fussl Ansfelden 1 2:5 5:10 55:77 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 3:13 69:88 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde SV Pregarten 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:1 89:39 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 7:0 14:2 94:42 anzeigen
7. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 7:10 67:83 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 ESV Westbahn Linz 1 6:1 12:4 86:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan