OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 35+ Bezirksklasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiba Hargelsberg 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:4 224:85
2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:14 193:162
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 25:17 204:180
4 ATC Fussl Ansfelden 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:18 166:157
5 ASKÖ Ebelsberg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 158:174
6 SV Forelle Steyr 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 7:33 114:225
7 TC Sierning 2 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:33 138:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 16.5.2003 17:00 1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:2 3:4 31:34 anzeigen
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 SV Forelle Steyr 1 3:0 6:1 39:17 anzeigen
1. Runde TC Sierning 2 spielfrei*
So, 18.5.2003 09:00 1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ Ebelsberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde TC Sierning 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 0:6 28:39 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 spielfrei*
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ATC Fussl Ansfelden 2 2:1 4:2 28:21 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:3 1:6 23:44 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Forelle Steyr 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 spielfrei*
3. Runde TC Sierning 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 5:3 39:31 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Sierning 2 2:1 4:3 32:31 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 spielfrei*
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 1 3:0 6:1 40:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 spielfrei*
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ATC Fussl Ansfelden 2 2:1 4:2 30:29 anzeigen
5. Runde TC Sierning 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 1:6 19:40 anzeigen
6. Runde SV Forelle Steyr 1 spielfrei*
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:1 5:3 35:28 anzeigen
6. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 TC Sierning 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 spielfrei*
7. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 1:6 26:43 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Sierning 2 2:1 5:2 33:32 anzeigen
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ATC Fussl Ansfelden 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan