OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 35+ Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:8 269:148
2 UTC Obernberg am Inn 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 33:15 264:208
3 ESV Wels 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:16 215:176
4 UTC Haid 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:22 227:207
5 UTC Pram-Wendling 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:26 222:233
6 ÖTB Traun 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 187:220
7 UTC Pennewang 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:34 182:255
8 Union Marchtrenk 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 7:39 148:267

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 3.6.2003 17:00 1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 36:29 anzeigen
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 1 ÖTB Traun 1 1:2 2:4 27:30 anzeigen
1. Runde UTC Pennewang 1 UTC Haid 2 0:3 1:6 28:42 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Marchtrenk 1 2:1 5:2 38:26 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde UTC Haid 2 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 3:5 38:43 anzeigen
2. Runde ÖTB Traun 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 18:39 anzeigen
Fr, 23.5.2003 17:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC Pennewang 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Do, 29.5.2003 17:00 2. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 1:6 24:42 anzeigen
So, 8.6.2003 17:00 3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:5 25:34 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde ESV Wels 1 ÖTB Traun 1 2:1 4:2 33:19 anzeigen
3. Runde UTC Pennewang 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:4 26:32 anzeigen
3. Runde UTC Haid 2 Union Marchtrenk 1 2:1 4:2 35:23 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 2:5 37:43 anzeigen
4. Runde ÖTB Traun 1 UTC Haid 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Pennewang 1 3:0 6:1 41:25 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ÖTB Traun 1 3:0 6:1 41:26 anzeigen
5. Runde UTC Pennewang 1 Union Marchtrenk 1 3:0 6:1 39:23 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 5:2 34:27 anzeigen
5. Runde UTC Haid 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
6. Runde ÖTB Traun 1 UTC Pennewang 1 3:0 6:1 40:22 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ESV Wels 1 3:0 6:1 41:20 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Haid 2 2:1 4:3 38:36 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Pennewang 1 2:1 5:2 40:26 anzeigen
7. Runde ÖTB Traun 1 Union Marchtrenk 1 3:0 6:1 41:22 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Haid 2 2:1 4:2 26:25 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:1 40:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan