OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 35+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. TC Ebensee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:15 239:183
2 SKK Sportclub Kammer 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:10 246:136
3 ASKÖ TC Timelkam 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:17 225:195
4 SPG Almtal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 31:14 238:156
5 UTC Treul Gunskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 25:25 223:237
6 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 20:28 190:238
7 UTC Ungenach 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:36 167:253
8 SKK Sportclub Kammer 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 134:264

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2003 17:00 1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Ungenach 2 3:0 6:2 39:30 anzeigen
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde 1. TC Ebensee 1 SKK Sportclub Kammer 2 3:0 6:1 38:23 anzeigen
Fr, 16.5.2003 17:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Almtal 1 2:1 5:2 35:27 anzeigen
Do, 15.5.2003 17:00 1. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 3:5 35:42 anzeigen
Do, 22.5.2003 17:00 2. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Treul Gunskirchen 1 0:3 0:6 24:37 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 1. TC Ebensee 1 1:2 2:5 22:38 anzeigen
Do, 29.5.2003 10:00 3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Treul Gunskirchen 1 1:2 4:4 41:39 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Ungenach 2 SKK Sportclub Kammer 2 3:0 6:1 41:26 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 1. TC Ebensee 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 3:4 37:37 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:2 43:30 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 SPG Almtal 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 1:6 16:40 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 SKK Sportclub Kammer 2 3:0 6:0 38:18 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:1 42:14 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 2 1. TC Ebensee 1 0:3 1:6 30:40 anzeigen
5. Runde SPG Almtal 1 UTC Treul Gunskirchen 1 3:0 6:1 42:23 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
6. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Ungenach 2 2:1 5:2 38:25 anzeigen
6. Runde 1. TC Ebensee 1 SPG Almtal 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 2:4 21:36 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 2 SPG Almtal 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 1. TC Ebensee 1 2:1 5:2 35:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan