OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 35+ Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 28:11 207:146
2 UTC Freistadt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 31:13 210:135
3 TC Kleinzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:19 223:188
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:19 231:206
5 Union Unterweitersdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:24 199:200
6 SV Austria Tabak Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 16:32 198:250
7 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:24 186:182
8 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:33 55:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Kleinzell 1 1:2 2:4 28:35 anzeigen
1. Runde SV Austria Tabak Linz 1 UTC Altenberg 1 0:3 1:6 23:41 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Freistadt 1 1:2 3:4 32:34 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 Union Unterweitersdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde UTC Freistadt 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde TC Kleinzell 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 24:37 anzeigen
2. Runde Union Unterweitersdorf 1 SV Austria Tabak Linz 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Do, 22.5.2003 17:00 2. Runde UTC Altenberg 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 0:0 0:0
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Kleinzell 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Austria Tabak Linz 1 3:0 6:2 47:33 anzeigen
3. Runde UTC Freistadt 1 Union Unterweitersdorf 1 2:1 4:3 27:26 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde SV Austria Tabak Linz 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:4 42:32 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Freistadt 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen
4. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
4. Runde Union Unterweitersdorf 1 TC Kleinzell 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Unterweitersdorf 1 2:1 5:3 43:31 anzeigen
5. Runde TC Kleinzell 1 SV Austria Tabak Linz 1 2:1 4:3 40:36 anzeigen
5. Runde UTC Freistadt 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 5:0 25:2 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:3 33:31 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:3 40:35 anzeigen
6. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 TC Kleinzell 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde SV Austria Tabak Linz 1 UTC Freistadt 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 Union Unterweitersdorf 1 3:0 6:1 40:21 anzeigen
7. Runde TC Kleinzell 1 UTC Freistadt 1 1:2 3:4 30:29 anzeigen
7. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 SV Austria Tabak Linz 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan