OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 60 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 2 7 5 2 0 19,0:9,0 28:14 60:34 416:308
2 UTC Fischer Ried 2 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 60:37 426:324
3 TC SV GW Micheldorf 2 7 3 3 1 15,0:13,0 22:20 49:52 360:402
4 Welser Turnverein 1862 1 7 3 2 2 14,0:14,0 21:21 51:49 403:379
5 Leitz-Tennisclub Riedau 1 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 51:47 394:369
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 45:54 366:409
7 TC Raika Alkoven 1 7 0 3 4 10,0:18,0 14:28 37:59 338:417
8 UTC Wels 1 7 0 2 5 9,0:19,0 15:27 37:58 338:433

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:00 1. Runde ASKÖ TC Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:2 10:5 68:39 anzeigen
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:4 71:46 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischer Ried 2 0:6 3:12 44:69 anzeigen
Mi, 9.6.2010 15:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wels 1 3:3 7:8 54:63 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:00 2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 2 2:4 5:8 45:59 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:4 6:9 54:60 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5:1 10:4 66:46 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 6:9 44:60 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:00 3. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 7:6 55:47 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 6:8 54:58 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 7:7 54:58 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:7 52:55 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:00 4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 ASKÖ TC Wels 2 2:4 6:8 53:55 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:6 57:50 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 5:1 10:3 67:44 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Fischer Ried 2 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 2 Welser Turnverein 1862 1 3:3 6:6 54:54 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 8:9 64:60 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 TC SV GW Micheldorf 2 1:5 4:10 43:58 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:4 5:9 40:63 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:00 6. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Wels 2 1:5 2:10 33:62 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 5:9 53:65 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Wels 1 3:3 6:6 63:56 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:3 7:8 59:59 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:4 63:37 anzeigen
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:4 7:10 55:61 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 UTC Fischer Ried 2 2:4 4:10 36:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan