OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 60 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 26,0:2,0 38:4 77:12 477:206
2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 7 5 1 1 18,0:10,0 28:14 60:33 425:303
3 SV Pregarten 1 7 4 1 2 15,0:13,0 23:19 51:41 399:332
4 ASKÖ Waldegg Linz 2 7 3 2 2 14,0:14,0 19:23 44:50 339:393
5 UTC Feldkirchen 1 7 2 0 5 11,0:17,0 17:25 39:57 330:427
6 ASKÖ DWT solarCity 1 7 2 1 4 10,0:18,0 14:28 36:60 307:404
7 ÖTB TV Perg 1 7 1 1 5 9,0:19,0 16:26 34:57 318:428
8 ASKÖ Froschberg 1 7 0 2 5 9,0:19,0 13:29 31:62 314:416

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:00 1. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 2:4 4:9 44:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 3:3 6:7 56:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 SV Pregarten 1 1:5 3:10 39:65 anzeigen
Mi, 5.5.2010 14:30 1. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 2:4 4:8 42:67 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:00 2. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC Feldkirchen 1 5:1 11:2 72:29 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Perg 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Froschberg 1 5:1 10:3 70:32 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 ASKÖ DWT solarCity 1 4:2 9:6 54:50 anzeigen
Mi, 2.6.2010 15:00 3. Runde UTC Feldkirchen 1 ÖTB TV Perg 1 4:2 9:6 60:57 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:00 3. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ASKÖ Auhof 1 0:6 1:12 30:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:3 6:8 51:59 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 2:4 5:8 52:56 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:00 4. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Feldkirchen 1 2:4 6:8 55:53 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 6:0 12:1 72:22 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 0:6 2:12 36:70 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Pregarten 1 2:4 4:10 39:65 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:00 5. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:4 7:9 54:55 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Auhof 1 0:6 1:12 24:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 ÖTB TV Perg 1 3:3 8:6 66:49 anzeigen
5. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ASKÖ Froschberg 1 5:1 11:3 69:36 anzeigen
Do, 24.6.2010 13:00 6. Runde SV Pregarten 1 UTC Feldkirchen 1 4:2 8:4 63:44 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ DWT solarCity 1 6:0 12:0 73:11 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 1:5 3:10 30:68 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Froschberg 1 5:1 10:2 64:39 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 7. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 2 2:4 5:8 46:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Auhof 1 2:4 5:8 45:47 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ÖTB TV Perg 1 4:2 8:4 57:37 anzeigen
7. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 SV Pregarten 1 3:3 7:7 49:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan