OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 7 6 0 1 20,0:8,0 31:11 64:28 467:307
2 Tennis Aurachkirchen 3 7 5 1 1 20,0:8,0 31:11 68:33 505:369
3 UTC Gmunden 1 7 5 0 2 18,0:10,0 28:14 65:30 470:327
4 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 5 1 1 18,0:10,0 26:16 55:37 442:356
5 TC Traunkirchen 1 7 1 2 4 11,0:17,0 16:26 40:55 353:438
6 SPG Ebensee 3 7 2 1 4 11,0:17,0 15:27 33:58 328:415
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 1 0 6 7,0:21,0 11:31 23:66 259:448
8 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7 0 1 6 7,0:21,0 10:32 26:67 299:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Traunkirchen 1 5:1 11:5 82:49 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SPG Ebensee 3 5:1 10:3 67:41 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Gmunden 1 1:5 3:11 37:66 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Gschwandt 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde SPG Ebensee 3 Tennis Aurachkirchen 3 TC 0:6 1:12 46:76 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 2:4 6:9 63:75 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 5:1 10:2 65:30 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:2 9:4 65:33 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 3:3 8:7 69:65 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 3 TC Traunkirchen 1 TC 3:3 6:7 45:47 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:4 7:8 62:66 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 4:2 8:6 72:59 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Tennis Aurachkirchen 3 2:4 6:9 60:71 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 1:5 2:11 31:71 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Ebensee 3 2:4 5:8 43:50 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gschwandt 1 4:2 8:4 58:41 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 6:0 12:0 72:23 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 TC Traunkirchen 1 5:1 10:3 74:38 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde UTC Gmunden 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 6:0 12:1 80:43 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 3 4:2 9:6 68:59 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:1 10:2 65:36 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 3 5:1 11:2 71:35 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 5. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC 5:1 10:2 63:36 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gmunden 1 5:1 10:5 76:58 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Traunkirchen 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 2:4 4:8 43:62 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 3 UTC Gschwandt 1 TC 1:5 3:11 48:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan