OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mondsee 1 7 6 1 0 23,0:5,0 34:8 69:23 476:282
2 SPG Ebensee 1 7 5 2 0 22,0:6,0 33:9 69:20 466:263
3 Tennis Aurachkirchen 1 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 46:46 401:403
4 UTC Pfaffing 1 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 43:48 364:400
5 TC Generali Bad Goisern 1 7 3 0 4 12,0:16,0 19:23 45:49 408:423
6 ASKÖ TC Timelkam 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 42:52 377:417
7 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 1 2 4 8,0:20,0 11:31 26:65 321:464
8 TC Gmunden 1903 2 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 28:65 307:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2010 15:00 1. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 4:11 49:73 anzeigen
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde SPG Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 TC 4:2 8:4 62:40 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Pfaffing 1 2:4 6:8 55:59 anzeigen
1. Runde TC Mondsee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6:0 12:1 78:34 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 5:1 10:2 66:32 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Ebensee 1 1:5 3:10 38:61 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 1 Mosergütl 1:5 3:11 61:80 anzeigen
2. Runde UTC Pfaffing 1 TC Mondsee 1 2:4 4:8 39:60 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 7:7 68:68 anzeigen
3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Mondsee 1 2:4 4:9 41:64 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Pfaffing 1 Mosergütl 3:3 6:6 50:52 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 2 4:2 9:5 72:50 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 1 4:2 8:4 60:40 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:0 12:2 76:40 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mondsee 1 0:6 1:12 36:77 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ TC Timelkam 1 Mosergütl 4:2 8:6 61:55 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:2 8:5 64:55 anzeigen
So, 20.6.2010 13:00 5. Runde UTC Pfaffing 1 SPG Ebensee 1 3:3 6:7 47:63 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 2 Mosergütl 3:3 7:6 62:54 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Mondsee 1 1:5 3:10 33:68 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:1 11:3 82:51 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 TC 6:0 12:1 75:35 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Pfaffing 1 5:1 10:4 61:45 anzeigen
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 9:4 70:50 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 1 SPG Ebensee 1 3:3 6:8 53:59 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6:0 12:1 72:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan