OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 55 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 7 5 2 0 21,0:7,0 31:11 67:25 445:284
2 ASKÖ TC Wels 1 7 5 2 0 21,0:7,0 32:10 65:29 429:294
3 URTC Eferding 1 7 4 1 2 17,0:11,0 26:16 56:34 417:332
4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 2 3 2 13,0:15,0 20:22 46:49 368:367
5 UTC T.T.I. Asten 1 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 44:54 341:409
6 TSV Ottensheim 1 7 0 5 2 12,0:16,0 18:24 42:51 377:374
7 ASKÖ TC Plesching 1 7 1 2 4 8,0:20,0 12:30 29:63 301:437
8 TVN Traun 1 7 0 1 6 7,0:21,0 9:33 25:69 274:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 16:00 1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 URTC Eferding 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSV Ottensheim 1 3:3 6:9 38:64 anzeigen
1. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 TVN Traun 1 6:0 12:1 69:31 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:3 7:8 49:60 anzeigen
Mi, 26.5.2010 16:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:3 6:7 59:56 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 4:10 48:65 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 3:3 6:8 48:62 anzeigen
2. Runde TVN Traun 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 4:10 40:67 anzeigen
Mi, 2.6.2010 16:00 3. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 URTC Eferding 1 3:3 6:6 58:54 anzeigen
3. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 9:4 63:36 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TVN Traun 1 5:1 11:3 71:33 anzeigen
Mi, 9.6.2010 16:00 4. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 TVN Traun 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TSV Ottensheim 1 4:2 9:5 58:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6:0 12:1 71:14 anzeigen
Mi, 16.6.2010 16:00 5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:3 8:7 66:58 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 URTC Eferding 1 2:4 4:8 56:65 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 3:10 45:65 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 1:5 3:10 48:64 anzeigen
Mi, 23.6.2010 16:00 6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ TC Plesching 1 4:2 9:5 64:44 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:1 11:3 65:42 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 TSV Ottensheim 1 3:3 6:7 49:56 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 3:3 6:8 51:64 anzeigen
Mi, 30.6.2010 16:00 7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TVN Traun 1 4:2 9:5 64:39 anzeigen
7. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 URTC Eferding 1 4:2 8:5 51:50 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 4:9 31:66 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:3 6:7 43:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan