OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 55 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Marchtrenk 1 7 6 0 1 19,0:9,0 28:14 57:40 419:374
2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 4 1 2 17,0:11,0 24:18 57:42 417:365
3 TSC Thalheim 1 7 4 1 2 17,0:11,0 26:16 58:38 427:369
4 TC Gmunden 1903 1 7 3 3 1 17,0:11,0 26:16 59:39 455:378
5 UTC St. Florian/Inn 1 7 4 1 2 15,0:13,0 23:19 53:44 408:367
6 ASKÖ TC Wels 2 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 41:58 343:410
7 TC SV GW Micheldorf 1 7 1 0 6 9,0:19,0 14:28 36:62 340:409
8 UTC Taiskirchen 1 7 0 1 6 7,0:21,0 10:32 28:66 290:427

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 16:00 1. Runde Union Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 4:2 8:5 55:48 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ TC Wels 2 2:4 6:8 48:50 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 5:8 55:59 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 Mosergütl 4:2 9:5 69:59 anzeigen
Mi, 26.5.2010 16:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 2 Union Marchtrenk 1 2:4 5:8 52:63 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 10:2 65:33 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 11:2 71:36 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:1 10:4 58:41 anzeigen
Mi, 2.6.2010 16:00 3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 10:4 62:48 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:10 42:63 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:3 7:7 64:60 anzeigen
Fr, 7.5.2010 14:00 3. Runde ASKÖ TC Wels 2 TSC Thalheim 1 2:4 5:9 51:62 anzeigen
Mi, 9.6.2010 16:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Marchtrenk 1 1:5 5:10 48:61 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:0 12:3 67:42 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Wels 2 Mosergütl 3:3 8:8 56:61 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 8:8 56:59 anzeigen
Mi, 16.6.2010 16:00 5. Runde Union Marchtrenk 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:6 63:50 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TSC Thalheim 1 3:3 7:7 67:64 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 10:3 66:39 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:6 50:51 anzeigen
Mi, 23.6.2010 16:00 6. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Marchtrenk 1 4:2 9:4 69:51 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 6:8 59:66 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ TC Wels 2 4:2 9:4 64:37 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 5:8 43:53 anzeigen
Mi, 30.6.2010 16:00 7. Runde Union Marchtrenk 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:2 9:6 64:59 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TSC Thalheim 1 2:4 5:9 55:62 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Taiskirchen 1 Mosergütl 6:0 12:0 72:23 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC Gmunden 1903 1 0:6 2:12 42:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan