OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 7 6 1 0 22,0:6,0 31:11 67:29 486:354
2 TSC Thalheim 1 7 6 1 0 22,0:6,0 33:9 67:22 455:260
3 ESV Attnang 1 7 4 1 2 15,0:13,0 22:20 49:46 393:397
4 UTC Grieskirchen 1 7 2 3 2 14,0:14,0 22:20 52:44 418:376
5 TC Kirchdorf 1 7 3 0 4 14,0:14,0 22:20 47:43 383:367
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 41:56 404:431
7 UTC Rüstorf 1 7 0 2 5 8,0:20,0 13:29 32:62 325:457
8 SPG UTC Trauntal 1 7 0 1 6 6,0:22,0 8:34 18:71 249:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raab 1 2:4 5:9 59:67 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Fischlham 0:6 1:12 34:74 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 8:7 73:68 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 ESV Attnang 1 2:4 5:8 49:61 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde TSC Thalheim 1 TC Kirchdorf 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen
2. Runde ESV Attnang 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 7:7 64:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Rüstorf 1 4:2 9:5 69:48 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:2 67:31 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raab 1 3:3 6:7 52:53 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Rüstorf 1 3:3 9:6 74:49 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:0 12:2 73:46 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Kirchdorf 1 4:2 8:4 58:37 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:2 9:6 72:62 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 TSC Thalheim 1 1:5 3:10 39:68 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ESV Attnang 1 Fischlham 2:4 5:8 58:62 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Rüstorf 1 6:0 12:1 77:37 anzeigen
5. Runde ESV Attnang 1 UTC Raab 1 0:6 3:12 52:83 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 1 UTC Grieskirchen 1 4:2 8:5 58:36 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde ESV Attnang 1 TC Kirchdorf 1 5:1 11:3 66:35 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 UTC Rüstorf 1 4:2 8:4 63:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TSC Thalheim 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Fischlham 1:5 2:10 26:65 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:1 11:2 72:42 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raab 1 2:4 5:10 58:74 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 8:6 59:45 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 ESV Attnang 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan