OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 5 2 0 23,0:5,0 35:7 72:19 506:274
2 TC Höflein 1 7 5 2 0 19,0:9,0 29:13 65:30 496:346
3 SV Wilhering 1 7 3 3 1 16,0:12,0 24:18 54:40 466:400
4 SV Sparkasse Aschach 1 7 2 4 1 16,0:12,0 24:18 52:42 466:435
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 3 2 2 14,0:14,0 22:20 46:43 400:401
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 7 2 1 4 13,0:15,0 19:23 42:52 394:439
7 TC Eigenheim 1 7 1 0 6 8,0:20,0 11:31 25:68 311:504
8 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 15:77 288:528

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde TC Höflein 1 SV Sparkasse Aschach 1 4:2 9:5 72:58 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 10:2 70:47 anzeigen
1. Runde SV Wilhering 1 TC Eigenheim 1 5:1 10:4 76:52 anzeigen
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:5 3:11 37:77 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 3:3 6:7 69:67 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Höflein 1 3:3 6:8 60:64 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:4 4:9 55:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Wilhering 1 0:6 0:12 30:73 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 TC Höflein 1 1:5 3:11 43:77 anzeigen
3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:3 6:7 58:65 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Wilhering 1 3:3 6:7 49:56 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:0 12:3 84:52 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 5:1 10:2 61:33 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:0 12:1 79:28 anzeigen
4. Runde SV Wilhering 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:3 8:7 90:72 anzeigen
4. Runde TC Höflein 1 TC Eigenheim 1 5:1 11:2 75:32 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 SV Wilhering 1 2:4 4:10 54:75 anzeigen
5. Runde TC Eigenheim 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Höflein 1 1:5 3:11 40:78 anzeigen
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:3 8:6 70:56 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde TC Eigenheim 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 1:5 3:11 44:82 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SV Wilhering 1 6:0 12:1 80:40 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Sparkasse Aschach 1 2:4 5:8 55:66 anzeigen
6. Runde TC Höflein 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:5 67:57 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:0 12:1 78:36 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:6 0:12 33:73 anzeigen
7. Runde SV Wilhering 1 TC Höflein 1 3:3 6:7 56:63 anzeigen
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Eigenheim 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan