OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennispoint Pasching 2 7 7 0 0 26,0:2,0 40:2 81:6 491:199
2 ASKÖ TC Wels 1 7 4 2 1 16,0:12,0 26:16 56:40 391:353
3 TC Desigual Redlham 1 7 4 1 2 16,0:12,0 22:20 52:47 399:361
4 ESV Westbahn Linz 1 7 1 5 1 13,0:15,0 19:23 47:52 372:381
5 UTC Pfaffing 1 7 2 3 2 13,0:15,0 21:21 46:54 349:419
6 TC Gmunden 1903 1 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 43:55 371:386
7 TUS Kremsmünster 1 7 0 3 4 10,0:18,0 13:29 34:64 316:419
8 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 7 0 1 6 7,0:21,0 10:32 27:68 276:447

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:00 1. Runde TC Tennispoint Pasching 2 ASKÖ TC Wels 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
1. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 8:7 55:59 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 5:10 46:63 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Tennispoint Pasching 2 0:6 0:12 31:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 5:1 11:2 68:31 anzeigen
2. Runde TC Desigual Redlham 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 8:7 58:48 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pfaffing 1 3:3 8:6 61:52 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:00 3. Runde TC Tennispoint Pasching 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 4:10 49:64 anzeigen
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Pfaffing 1 3:3 8:6 62:45 anzeigen
3. Runde TC Desigual Redlham 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:3 65:33 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:00 4. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Tennispoint Pasching 2 0:6 0:12 32:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 11:2 71:28 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 TC Gmunden 1903 1 5:1 10:4 62:53 anzeigen
4. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 5:9 48:63 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:00 5. Runde TC Tennispoint Pasching 2 UTC Pfaffing 1 6:0 12:1 70:19 anzeigen
5. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 4:10 49:64 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 3:3 7:7 55:50 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 7:7 55:53 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:00 6. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Tennispoint Pasching 2 1:5 2:10 46:67 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Pfaffing 1 3:3 7:8 59:62 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 4:11 44:62 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 7. Runde TC Tennispoint Pasching 2 TUS Kremsmünster 1 5:1 11:3 64:36 anzeigen
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ TC Wels 1 3:3 8:7 62:50 anzeigen
7. Runde UTC Pfaffing 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 5:1 10:5 63:51 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 7:9 55:55 anzeigen
Di, 29.6.2010 16:00 6. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 ESV Westbahn Linz 1 2:4 5:9 41:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan