OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 60 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 6 1 0 21,0:7,0 30:12 64:32 421:305
2 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 60:41 419:335
3 RV Wiking Linz 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 57:38 420:335
4 TSV Ottensheim 1 7 4 0 3 16,0:12,0 23:19 51:43 383:337
5 UTC Linz DSG 1 7 3 1 3 14,0:14,0 22:20 53:46 386:361
6 SC Weyer 1 7 1 3 3 11,0:17,0 17:25 38:57 337:423
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 1 0 6 9,0:19,0 14:28 38:60 326:408
8 UTC Puchenau 1 7 0 1 6 7,0:21,0 10:32 25:69 256:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 5:9 49:63 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 UTC Linz DSG 1 2:4 4:9 38:64 anzeigen
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:2 10:5 66:41 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 SC Weyer 1 6:0 12:1 74:37 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:00 2. Runde UTC Linz DSG 1 RV Wiking Linz 1 2:4 6:10 50:66 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Puchenau 1 6:0 12:2 69:30 anzeigen
2. Runde SC Weyer 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:5 3:11 45:67 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV Ottensheim 1 2:4 6:8 52:52 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Puchenau 1 5:1 10:2 61:31 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 5:8 50:59 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TSV Ottensheim 1 4:2 9:6 57:50 anzeigen
Fr, 4.6.2010 10:00 3. Runde SC Weyer 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:1 10:3 64:45 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:00 4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 RV Wiking Linz 1 3:3 7:7 57:53 anzeigen
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:1 11:4 61:34 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Linz DSG 1 4:2 8:5 57:38 anzeigen
4. Runde UTC Puchenau 1 SC Weyer 1 3:3 8:7 60:48 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:00 5. Runde RV Wiking Linz 1 TSV Ottensheim 1 5:1 10:3 66:42 anzeigen
5. Runde SC Weyer 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 3:3 6:7 49:56 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Puchenau 1 5:1 11:3 68:36 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 9:7 59:53 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde SC Weyer 1 RV Wiking Linz 1 3:3 6:7 47:60 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:00 6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TSV Ottensheim 1 4:2 8:5 56:43 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:5 4:10 41:64 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:5 2:11 30:69 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 7. Runde RV Wiking Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:2 8:5 65:45 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 5:9 50:57 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Puchenau 1 4:2 9:4 65:31 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 SC Weyer 1 4:2 9:5 61:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan