OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 5 2 0 20,0:8,0 30:12 65:29 470:350
2 URTC Eferding 2 7 5 0 2 19,0:9,0 28:14 61:31 439:290
3 SV Zaunergroup Wallern 1 7 5 0 2 18,0:10,0 27:15 56:35 426:343
4 ATC Volksbank Steinholz 1 7 4 2 1 18,0:10,0 28:14 58:40 447:363
5 UTC Grieskirchen 2 7 2 1 4 14,0:14,0 22:20 52:46 442:416
6 UTC Wels 1 7 2 2 3 10,0:18,0 14:28 34:60 355:443
7 UTC Volksbank Scharten 1 7 1 1 5 9,0:19,0 13:29 31:60 306:465
8 SPG Gunskirchen 2 7 0 0 7 4,0:24,0 6:36 18:74 286:501

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde UTC Volksbank Scharten 1 UTC Grieskirchen 2 3:3 6:7 53:64 anzeigen
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Wels 1 6:0 12:1 75:40 anzeigen
Fr, 21.5.2010 15:00 1. Runde URTC Eferding 2 ATC Volksbank Steinholz 1 1:5 4:11 42:69 anzeigen
Mo, 24.5.2010 16:00 1. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 SPG Gunskirchen 2 6:0 12:1 75:31 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 6:8 60:57 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 2 URTC Eferding 2 Union 1:5 2:10 31:64 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 UTC Volksbank Scharten 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 2:4 6:8 63:64 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Eferding 2 4:2 8:6 60:57 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG Gunskirchen 2 6:0 12:1 77:26 anzeigen
3. Runde UTC Volksbank Scharten 1 SV Zaunergroup Wallern 1 1:5 3:10 32:67 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Grieskirchen 2 0:6 3:12 42:77 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde UTC Volksbank Scharten 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:5 4:10 57:73 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Grieskirchen 2 Union 0:6 2:12 43:77 anzeigen
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:2 9:4 65:36 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 2 UTC Wels 1 6:0 12:1 78:35 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 SV Zaunergroup Wallern 1 4:2 9:4 70:51 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 2 4:2 8:5 64:52 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 2 URTC Eferding 2 2:4 5:9 50:68 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Volksbank Scharten 1 5:1 10:3 71:41 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde UTC Wels 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 6:8 56:68 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 Union 2:4 4:9 44:61 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 2:4 8:8 73:79 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 2 UTC Volksbank Scharten 1 6:0 12:0 72:2 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Grieskirchen 2 5:1 10:2 67:38 anzeigen
7. Runde UTC Volksbank Scharten 1 SPG Gunskirchen 2 5:1 11:3 83:59 anzeigen
7. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 URTC Eferding 2 2:4 4:8 43:58 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 1 3:3 7:7 55:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan